Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху


Почему мы осенью грустим?
Чем не угодила нам погода?
Ветры, тучи, листья и дожди,
Просто поменялось время года.

Холодно! А хочется тепла.
Вон дрова в камине догорают.
Подожди! Ещё придёт зима,
Подкрадётся снегом заметая.

И исчезнет жёлтая листва,
Под большим и белым покрывалом.
Замерзают мысли и слова
Лета мало. Ах как лета мало.


Дорогие сообщники! По данным Яндекс.Погоды, в пятницу 09.10.2015 обещают от трех до пяти градусов тепла. Запасайтесь согревающими и горячительными напитками, теплыми вещами. Грейтесь так, как только можете, и не смейте заболеть! И кстати — девятого октября отмечается Всемирный День Почты!

Для тех, кто у нас будет самый первый раз: Общие Встречи проходят каждую пятницу на Трубной Площади (станция метро Трубная), и начинаются в 18:00. Выход из метро Трубная один, и ведет прямиком на Трубную Площадь.

Для всех человечков, посещающих Общие Встречи : наличие бейджика на себе упрощает поиск в качестве дарителя/одариваемого, и является признаком внимательности и хорошего тона. Для облегчения процедуры дарения/одаривания, а также работы мозга имейте при себе список с контактами дарителя/одариваемого.

Для тех, кто ищет Фримаркет: он находится на бульваре (стоя спиной к стеле и выходу из метро, направляйтесь прямо по бульвару до первого закоулка слева — и увидите Фримаркет). Будьте доброжелательны, и не выдирайте вещи из рук! Привозите на Фримаркет вещи в хорошем состоянии. Если они не нашли себе нового хозяина, заберите их домой до следующего Фримаркета.

Для растеряшек, находок, потеряшек : обращайтесь в Бюро Находок по следующей ссылочке, и удачи в поиске пропажи! darudar.org/blogodar/post/3801/

Схема почтальонов и номер каждой лавочки — далее, по сентябрьской ссылочке : s7.hostingkartinok.com/uploads/i...

Желаю тепла на Общую Встречу во всех смыслах этого слова!