Сообщники благодарят id19620219 за дары, которые он подарил

Отдается в дар «Рамы багет. Для картин и рукоделий»
Спасибо вам преогромное, Это для меня такое богатство,,,,,,, Сама себе не могу такое позволить, Каждый день смотря на это богатство буду вас благодарить , Доставка до подьезда,,,,, и мечтать не могла,  Спасибо,
Выставлю еще кое что из моих работ
Спасибо Вам за книги!!!
Большое спасибо Вам за хорошие книги!
Моя благодарность не знает границ)))  Большое спасибо за такой огромный дар))) Книжечки уже заняли свое место на полках. часть выпросили любимые соседи, спасибо и от них)) Всех осчастливили! Сорри. что запоздала с благодарностью
Огромное спасибо за такой шикарный дар)))) Все разобрано и поделено между детьми. Даже не ожидала такого большого подарка))) Все пригодится. все в пользу пойдет)) Книжки с батарейками наладили. работают))) С уважением к Вашей щедрости и великодушию))) Сорри, что запоздала с благодарностью
Оргомное спасибище за такой шикарный дар!)))) Всех осчастливили: меня — книгами по профессии, книги по менеджементу ушли к близкой подруге, детские — внукам, которые были в восторге!!! Динозавры, автомобили!)))) Отдельное спасибо за такую большую экономию бюджета — где это я со свомими мизерными доходами смогла бы купить СТОЛько и ТАКие книги!!! Счастья Вам и Вашей семье))
Отдается в дар «Книги разные»
Супер две огромные сумки с книгами!!!!
Класс
  • Ооооооромная благодарность
Отдается в дар «Велотренажер складной»
Денис, благодарю от всей души за велотренажёр!!! И отдельное спасибо за доставку дара в квартиру!
Я даже описать не могу свои чувства, когда увидела, что Вы выбрали меня!!! Я работаю сейчас почти каждый день, по 13 часов
Вот и вчера работала. И под вечер тяжёлого напряжённого дня вдруг такая радость… вечером уже крутила педали))
У меня каждые два часа небольшой перерыв в работе, и теперь я знаю, чем его буду занимать(а то раньше непрерывно ела)))
Всего Вам наилучшего, здоровья Вам и Вашим близким!!!
Добрый день, Денис! От всей семьи благодарим Вас за нужный дар. Уже пользуемся во всю и не нарадуемся))) посудка чистая и блестит. Спасибо Вам и всего хорошего от души!
Отдается в дар «провода, зарядки, моб. телефоны»
Благодарю за эту огромную кучу. Такого разнооборазия я не мог ожидать. Думал, будет пара проводков, пара зарядок, в таком духе. Неделю буду это разбирать. Большую часть передарю на этом сайте.
Благодарю, Денис, за ноут и помощь в передаче!
По первым признакам отвал видео. Погреем, а там видно будет.
Отдается в дар «Ноутбук»
Спасибо большое за такого огромного красавца!!! С зарядкой вроде разобрались. Разбираемся теперь с вин 10))) Очень приятно было с вами познакомиться! Всех вам благ и всего самого наилучшего в жизни!
Отдается в дар «Весы детские»
Огромное спасибо за столь нужный дар для мамы новорождённого. Очень важно следить за весом в первые месяца жизни ребёнка.
Отдается в дар «Подушки!!! декоративные, разные»
Вот такие получились подушки из ярко-желтых ^_^
Первая одета в наволочку с магическим гипнотическим эффектом, которую я заказала уже давно, а подушку для неё никак не удавалось купить, а вторая — воплощение подсмотренного однажды в интернетиках diy-туториала, как из футболки можно сделать наволочку без единого шва: муж эту футболку, приобретённую в путешествии, ценил и никак не хотел с ней расставаться, хотя время пришло. Альтернативный вариант пришёлся ему по вкусу :) Третья подушка ждёт своего часа и моего вдохновения. 

Большое спасибо, Денис!
Денис, огромное Вам спасибо! Плитку, грунтовку и затирку довезли благополучно.
Огроооомнейшее спасибо!)
Забрал себе две) решил их постирать, они уменьшились в размерах. Сначала расстроился, но когда они высохли — понял, что стало ещё лучше!) тонкие, компактные и удобные))) сплю теперь на них)))
Три штучки подарю дальше))
Отдается в дар «Подушки!!! декоративные, разные»
Спасибо за отличные, позитивного цвета подушки! Ткани с разной фактурой отлично дополняют друг- друга.
Отдается в дар «коробочки для мелочей»
Денис Николаевич! Сердечно благодарю Вас за контейнеры для мелочей! Уже все заполнили разной мелочевкой для рукоделия и творчества. Вы одарили наш домашний кружок о́ооочень нужными вещами.
Хотела сфотографировать как то все по особенному, но так и не придумала как(
Отдается в дар «папка с блокнотом»
Денис Николаевич!  Спасибо Вам огромное за функциональную папку. Надеюсь, что очень поможет зятю быть более представительным на различных переговорах и собеседованиях.)
Отдается в дар «коллеция магнитов на холодильник много городов РФ и со всего мира»
Денис Николаевич! Благодарю Вас за магнитный клад! Разбирая этот клад нашла несколько интересных для себя магнитиков, оставшуюся часть уже отложила для друзей. Спасибо Вам и за удобный способ передачи Ваших даров.
Страниц: 2