Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брючки вельветоветовые и джинсовый комбезик.
Размер на фото)
Цвет фото немного искажает, все в безупречном состоянии.
Подойдет и девочке, и мальчику.
Подарено
Отдается в дар Купальник.
Состояние на 5, очень жалко расставаться, но уже отчаялась похудеть.Размеры плавки померила, ПОБ 36, бюст 3
Подарено
Отдается в дар Варюшки.
Мягонькие, как снежок.Не винблок, Р-art, вот так удобно попить кофе на лыжне или катке… Постираю в ласке, будут как новенькие!!!
Подарено
Отдается в дар Кофточка для лета.
Безумно хороша на жару, материал охлаждает, не прилипает к телу.Один день походила дома!!! Не пойму, видно, под нее другая комплекция, нужно невысокого роста(я 165), потому что если на талии, то пузырем, на бедра резинку надо(кулиску), но чтоб было комфортно, требуется ниже рост.на воротнике написано 38, полагаю, наш 46… ноя ее переделывала под себя, поэтому возможно ,44, желайте, девчонки, на пляж!!! Цвет, как на верхнем фото, над плечиками.
Подарено
Отдается в дар Чудесная уточка.
А может, это утенок, как хотите, все рабочее, лапками перебирает.
Подарено
Отдается в дар Книга.
Купила, давно, почерпнула информацию, отдаю дальше.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Самсунг
Наушники и зарядка.Новые, только что нашла.
Подарено
Отдается в дар Платье-мини.
Платье для девушки с грудью С, хотя бы В, иначе потеряется.Цвет не получился-сиреневый меланж, тонкое, не на животик.Состояние отличное, р-р 46-48, лучше 46, очень любила, секси, хотя носила мало совсем, как-то некуда было, а потом выросла.Желайте, соблазняйте!
Подарено
Отдается в дар Веселенький горох
Игривое платишко на такой хороший С или D, на размер от 44 до 48, просто по разному ляжет.Желайте и на праздники(все впереди), и на лето!
Подарено
Отдается в дар Журналы для девочек.
Истории эпох в куклах и одеждах.Девочкам или в коллекцию, одному или многим.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги.
Разноплановые.я люблю тебя подарено.
Подарено
Отдается в дар Сумочка непонятная.
Сумочку практически не носила, потому что если ее нагрузишь, то все отделения отстегиваются(третье фото-это вид снизу) друг от друга, а полупустую носить-она емкая, вот я и не поняла секрета, может, как-то приспособиться надо… Ручка-цепочка, с одной стороны крючек для цепочки(на сумке) оторвался, тк пыталась его в другое место приспособить и потеряла.Вообщем, чтоб носить и радоваться, надо подумать… А в целом сумка модная, симпатичная, состояние очень хорошее.Размер А4
Подарено
Отдается в дар Чисто серебро!
Чехольчик примет в объятья айфон 4, брелок с ним…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женское.
Все пуш-ап, размер 80-С, можно все вместе, можно понравившийся.Состояние очень хорошее, ничего не вытянуто и не заношено.В сиреневом вылазиет косточка, можно зашить.1,2,5 подарено.
Подарено
Отдается в дар Блуза шикарная.
На фото не передать, как смотрится на теле… Очень нарядная, и офисно-театральная.Мне мала, дочка черное не любит.Отлично сядет на размеры 42-44-46, не в обтяжку.Рукав пржжен(фото), я узнавала в ателье, можно сделать короткий, можно вообще заменить, стоит замена недорого.состояние хорошее, длинная, отлично с классическими брюками либо с короткой юбкой в обтяг.
Подарено
Отдается в дар Кофточка.
Цвет баклажан, мягкая, эластичная, вниз надо майку, потому что между пуговицами щель, визуально скрывает животик, р46-48
Подарено
Отдается в дар Спортивный костюм.
Красивого голубого цвета(фото не передало)не тонкий, скорее весна-осень, штаны расклешенные, на высокую фигурку(или штаны обрезать или подогнуть), на штанах еле заметное пятно от травы(не отстиралось), прям почти не видно, из-за него 4Размер 44-46
Подарено
Отдается в дар Платье блестючее.
Тонкое, длинное(ниже колен), можно на НГ, размер от 44 до 48, потому как тянучка,, сзади завязывается, состояние отличное, не просвечивает.Все полностью с люрексом, желает празДника!!!
Подарено
Отдается в дар Теплый, теплый джемпер.
Стильный, благородного глубокосерого цвета джемпер мечтает согреть и украсить.В составе шерсть, поэтому немного колется, носить лучше на маечку; опять же из-за состава очень теплый, несмотря на то, что не толстый.Состояние отличное, длина 58 см по спинке, с напуском.Размер примерно 46-48
Подарено
Отдается в дар Тепленький джемперок-чисто мохер!
Джемперок тонкий, мохеровый, очень приятного цвета пенки от топленого молока, теплого оттенка, обожала его, носится с топиком(я носила с черным), длина попу закрывает, размер примерно 44-46.С удовольствием дарю, так как в шкафу ему лежать не хочется!
Страниц: 2