Девочка. Родилась 10 aug 1968. Живёт в городе Астрахань. Сообщница с 12 feb 2014.
Она пока никого не пригласила.
День добрый, дорогой гость.я очень рада, что вы посетили мою страничку.я родилась в очень замечательном и красивым городе Астрахань.который славится своей красотой и стоит на великой реке Волга.
О дару дар узнала от снохи Анны. и этому очень рада, что здесь есть так много интересных людей.
Сама я имею двух взрослых сыновей и свою самою любимою внученьку.Я человек разносторонний увлекаюсь разведением и содержанием орхидей их у меня около 15 штук разного окраса, очень люблю когда они цветут, как будто прилетели разно цветные бабочки.
Собираю магнитики города и страны есть не большая коллекция и она постоянно пополняется.
Имею свою библиотеку разного характера, есть художественная литература, познавательная, классика, цветоводство, кулинария, и очень любимая вампирская сага. Давняя мечта иметь чебурашку, и цифровой фотоаппарат.собрать коллекцию мягких игрушек смешариков.
Для себя буду желать магнитики, книги, и любые полезные вещи.Так же люблю очень разные украшения, а особенно бусы из разных натуральных камней, есть не большая коллекция. еще очень люблю жемчуг но это моя давняя мечта которая я думаю должна когда-то и осуществится. бижутерию по возможности буду желать.Работаю я в детском саду ужу больше 15 лет. Работу свою я очень люблю. Очень интересно наблюдать за развитием детей как они вырастают и тянутся за знанием.Там никогда не бывает скучно.Всегда весело и очень шумно.Хоть и устаешь за целый день.Вот где говорят на работу как на праздник, и я этому очень рада.
у меня 2 Пекинеса, две самые верные девочки Дина и Джеся.хоть они уже и в возрасте но инергии хоть убавляй. может найду тут что то и для них интересного.
С почтой я дружу, И могу отправлять почтой, с редким исключением компенсации.