Девочка. Родилась 23 ноября. Живёт в городе Москва. Сообщница с 22 jul 2013.
Она привела за собой 3 человек.
Уважаемые одариваемые!
Прошу вас с уважением относиться к личному времени дарителя! Человек выделил момент, чтобы встретиться с вами и одарить вас нужной вам вещью. Поэтому пожалуйста, будьте так любезны, не заставляйте дарителей ждать вашего появления на месте встречи! Рассчитывайте время на дорогу, приезжайте заранее — это как минимум ВЕЖЛИВО! В помощь вам схема метро с расчетом времени. Не забывайте, что у всех есть мобильные телефоны и в любой момент можно позвонить или написать смс, предупредить об опоздании или уточнить место встречи. Думайте пожалуйста не только о себе! Ведь от дара должны остаться приятные эмоции не только у одариваемого, но и у дарителя.

В связи с вышесказанным, при встрече жду не больше 15 минут. Прошу меня понять.

Кроме того, не забывайте пожалуйста писать благодарности! Я не требую обязательного фото, можно просто написать пару слов — этого уже достаточно! Всегда важно знать, что вещь, которую ты подарил, действительно была нужна человеку, а не отправилась в помойку. Мы вкладываем в дар свои силы и время: делаем фото, описываем, размещаем на сайте, договариваемся и находим время для встречи. Лично мне важно знать, что мои силы не были потрачены впустую. Даже если вещь вам не подошла или не понравилась, скажите спасибо просто за уделенное вам время.

Если вы прочитали мои просьбы, ставьте в комментарии к дару смайлик ^_^

Однажды ты встречаешь ЕЁ — ту вещь, которую давно мечтал иметь, которая была тебе нужна, которая приносит тебе радость и пользу. Она приходит в твою жизнь, делает ее полнее, ярче, интереснее. Она изменяет тебя, а ты изменяешь вещь, накладывая на нее отпечаток своей личности.
Но проходит время, все меняется, твои старые предпочтения и потребности сменяются новыми. Однажды ты открываешь очередной ящик или коробку, а оттуда на тебя смотрят они — все такие родные, когда-то любимые и необходимые, но уже не актуальные теперь. И ты не можешь просто взять и отнести их на помойку. И не потому, что ты Плюшкин, а потому, что в каждой из них — частица тебя. И хочется дать этой частице новую жизнь, возможность дарить радость и пользу, как раньше. И тут ты открываешь для себя ДаруДар =)