id28669192 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 57

Спасибо что дарите нам такие прекрасные выходные.это реально очень позитивный подарочек. Каждый раз очень радуемся, когда есть возможность вот, так сходить в театр.спасибо Вам.
Добрый день.Хочу вырозить благодарность от моих родных. Они просто восторге.Прям от души спасибо. )))Очень понравилось)))
Спасибо большое. Поделили на 2 их. Много что подошло )
Огромное спасибо Вам. Очень нужные вещи в быту. Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье, за Вашу щедрость  и доброту)
Отдается в дар «Билеты в цирк. 1 июля»
Огромное спасибо. Такое душевное место.Просто сказка.От души спасибо за такой прекрасный день, который мы провели всем семьей. Дай Бог Вам счастья за Вашу доброту.
Огромное спасибо Вам.Очень нужный нам дар.Большая благодарность, что ждали столько времени, пока я смогу приехать.  Дай Бог Вам всего самого доброго.
Спасибо большое. Интересные штучки для разнообразия. ))))Очень классный дар))
Отдается в дар «Билеты в театр «Бенефис» на 14.10.17»
Спасибо Вам большое. Очень впечатлило. Душевно!!!!
Отдается в дар «Чашки»
Спасибо прям огромное огромное))))))Вставляю фото отчет чтобы Вы видели как круто смотрится Ваш сервизик на нашем чаяпитие. Дай Бог Вам огромного здоровья за Вашу щедрость!!!!
Спасибо огромное. Дай Бог Вам всего самого доброго и хорошего.
. Спасибо огромное за Ваши дары! Очень очень рада. Всего Вам самого доброго и хорошего.)
Простите что не сразу написала благодарность. Точнее я написала, но инет завис, я думала что отправилось. А сейчас зашла, а благодарности то моей нет ((((Спасибо Вам огромное ))))Нам самокат оказался мал, но он благополучно отправился к моей крестице в Саранск. Она безумно рада ))))спасибо Вам прям огромное. Дай Бог здоровья за Вашу доброту ))
Спешу написать Вам огромное спасибо за Вашу щедрость и доброе сердечко!!!! так было интересно разбирать Ваши дары!!!! Мы всей семьей, посвятили этому вечер. Столько всего)))))Вещи очень хорошие.!!! Каждая из нас нашла что то для себя. Чему безумно рады. Особая благодарность пуховику, сумочки, и пижамки с киской. Ну прям для души и тела  .Так понравилась. Весь вечер улыбалась. Мамочки моей много что подошло. Она такая счастливая была)))Сестра забрала все юбки и брючки )))))Крёстная напала на курточки. Как раз размер ее. )))Детки так были рады игрушкам. Особенно человеку паук  (хоть у меня и дочки )но человек паук для них это такая радость)))Огромное., огромное спасибо. Мы безумно рады. Дай Бог Вам огромного здоровья и счастья за Ваше доброе и щедрое сердечко)))
Отдается в дар «мягкие игрушки»
Спасибо Вам огромное. Сонечке беззумно понравился новый друг)))Он классный!!! спасибо)
Спасибо Вам огромное.Завтра муж будет разбираться.Дай Бог починит. Буже интересно что то приготовить. А Вам от всего сердца хочется пожелать всего самого хорошего и доброго.)Чтоб солнышко всегда святило в Ваш дом)))))
Спасибо, спасибо, спасибо!!! Сумочка мне очень нравится))))а брачок  я придумала как починить)))))Дай Бог Вам огромного счастья за Вашу щедрость и доброту)С Уважение семья Клюшиных)
Спасибо огромное  .Они такие классные.Прям супер.От души спасибо Вам!!!!!!)
Спасибо огромное.!!! Не только за дары, но и за записочку. Она от души)))а это так важно.Всего Вам самого доброго и светлого! Чтобы солнышко всегда святило Ваш домик!!!!)))
Отдается в дар «Детские вещи (пакет)»
Спасибо Вам огромное.Все постирала.Как только высохнет, поглажу и будем носить.Очень рада что разные размеры  , можно и старшей и младшей носить.Спасибо большое.
Огромное спасибо.Будем носить с удовольствием. ))))Нам очень понравилось.☺Прям для души и тела.Мягенькая такая.Всех Вам благ за Вашу щедрость и доброту.
Страниц: 7