Публичные отзывы других о сообщнице id6045571

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ksusha21.01.77
Положительный отзыв
Нина очень тонкий, нежный, доброжелательный и добрейшей души человек! Позитивная, весёлая и современная молодая девушка. Очень-очень было приятно познакомиться! Счастья, любви и всего самого замечательного в Новом Году!
Nadya83
Положительный отзыв
Впечатления от встречи с Ниной только положительные! Приятная, красивая девушка, договорились, встретились вовремя. И конечно, отдельное спасибо за дар! Встреча получилась вдвойне приятная!!!)))
Svetlana497
Положительный отзыв
Нина очень приятная, симпатичная, доброжелательная и позитивная девушка. С ней легко было договориться и так же легко встретиться. Её дары-это дары, которые человек дарит от души и от чистого сердца. Желаю Нине, всего только самого светлого и исполнения желаний на великолепном сайте Добра.
Natalia789
Положительный отзыв
Нина, очень милая и добрая девушка! Приятно было с ней общаться и встретиться. Самые положительные эмоции от встречи. Принесла мне свой дар, оказался тяжелый такой пакет, время выбрала для меня удобное. Очень ценно такое отношение.

Нина, всего самого доброго и счастья!
podaro4ek
Положительный отзыв
Нина симпатичная, внимательная и пунктуальная сообщница.
Пришла на встречу минута в минуту, как договаривались. Подробно рассказала как добраться до места встречи. Аккуратно и красиво упаковала свой дар, что праздником было не просто получить дар от неё, но и открывать красивую коробочку, в которой этот дар был упакован в пупырчатый материал. Общаться с ней было одним удовольствием.
Claude_Monet
Claude_Monet 78 заблокирован 05 nov 2017, 18:33
Положительный отзыв
Ниночка ответственная сообщница и просто замечательная девушка!)
elene_n
Положительный отзыв
Приятная и красивая девушка.
Пусть ваши желания сбываются :)
BountyGirl
Положительный отзыв
Нина — очень милая, доброжелательная и очаровательная девушка. Легко и приятно общаться и договариваться. Очень удобно был упакован дар, с пакетиком. Почитав Ваш профиль, мне показалось, что Вы очень разносторонний, интересный, творческий и светлый человек. Такое знакомство приносит только радость)) Надеюсь, еще пересечемся
oksana.artel
Положительный отзыв
Нина замечательный Человек, вежливая, доброжелательная, позитивная, очень замечательная и заботливая сообщница! Нина, Вам и Вашим близким всех благ! Нина, Вы Классная!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах