Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар MP3 пародия (китайпод)
Есть две штуки, серебристый и фиолетовый (а мож не фиолетовый, я плохо цвета различаю), но дарится один, а цвет выбирайте (мне не принципиально какой себе оставить). Собственной памяти у него нет, ставится microSD карта и что меня больше всего огорчило нет случайного воспроизведения. Только сам прибор, заряжается через miniUSB. Написано что поддерживает до 32Гб, но у меня лишь 8, их видит исправно. Теперь о неприятном… вместо заявленных 6 часов я из него смог выжать лишь 3. Фото из тырьнета
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Телефонно-барахольный дар
Как же надоел этот вечный бардак… потихоньку разбираю. Частично передар того до чего руки не дошли, ну и плюс свои запасы
Слева направо:
1. Sony Ericsson K550i в свое время был легендой. Всё на месте и крышка и батарея, загорается белым экраном, скорее всего требует перепрошивки, но ее можно сделать только из под ХР (всяко то что я нашел) а у меня ее нет…
2. Мегафон логин 1 крышка и батарея на месте разбит сенсор и дисплей (восстановление экономически не целесообразно так что как донор)
3. Fly IQ447 также как и предыдущий битый тач и дисплей восстановление рублей на 500 дешевле нового (это только запчасти)
4. Неведома зверушка то ли Fly то ли Toshiba (сзади под батареей TS2050) без батареи, работоспособность неизвестна
5. Nokia 1280 Всё на месте, не уверен в работоспособности, поставил на зарядку попробовать
6. Samsung SGH-J700 без батареи, предыдущий хозяин сказал надо шлейф поменять, у меня руки не дошли
Нижний ряд:
1. Sansung GT-C3530 разбит дисплей, нет крышки и батареи
2. Sony Ericsson С510 вроде рабочий, нет шторки камеры и потерялся вибромоторчик
3. Nokia TV6800 китайская копия, должен быть рабочий нет крышки и батареи (крышку может найду)
4. Sony Ericsson W595 помню не работал разговорный динамик, замена не помогла, копаться глубже не было времени. Батареи нет, крышку может позже найду
5. Батареи BL4245 от Fly IQ256 и BST-38 знаю подойдет на SE C510, K770, может еще куда…
Подарено
Отдается в дар Матрац
70х190 наполнитель пенополимер. Маленько пыльный. Приоритет наибыстрейшему самовывозу
Подарено
Отдается в дар Around the golden ring of Russia
Путеводитель по Золотому кольцу. На английском языке. 1989
Подарено
Отдается в дар Телефон
Ох уж эти китайцы… им что места не хватило влепить разъем под наушники? Ну да ладно… собственно поставил батарею, но не родную, как получилось видно на фото (китайские палочки в китайском телефоне) Телефон работает (правда не тестировал, просто включил и всё), но что то плохой контакт зарядки (немного разбит разъем, провод в нем болтается)
=======================================
Телефон китайский. Надо заменить батарею. Зарядное устройство имеется. Металлический корпус. Экран сенсор+клавиши. До вздутия батареи был в рабочем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Сантехнить
Упаковка не вскрывалась
Подарено
Отдается в дар Фотоальбом «Рязань, знакомые места»
Исторические и современные (на момент выпуска ~2005 год) фотографии города с кратким описанием. Глянцевые страницы, обложка чуть деформирована.
Подарено
Отдается в дар Русский рисованый лубок
Вот такой вот фотоальбом. Комментарии на русском и английском языках
Подарено
Отдается в дар Часы песочные
Шкала на 10 минут, петли для подвешивания на стену. К сожалению фото лишь такое… флэшка для понимания размера
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сотовые телефоны Сони Эриксон
Еще один К790
Отсебятина: Дарится только К790. Батарею заменил, прошивать не стал. Несколько дней с ним побегал, вроде без косяков, разве что разговорный динамик тих (тут как говорится нечего на зеркало пенять… имею проблемы со слухом так что может и нет проблемы...) Небольшие косячки по корпусу, но не критично.
P.s. в целесообразности восстановления второго сильно сомневаюсь, но пусть пока полежит, донорские органы всегда могут пригодиться…
=====================================================
1) Внезапно разряжается аккумулятор (например, разговор может прерваться, а телефон отключиться, потом включаешь и всё ок)… во всяком случае я думаю, что проблема в аккумуляторе, требуется его замена.
2) Фактически «сделай сам»… много раз падал, вроде работает, но как хорошо — не знаю. Скорее дар для умельцев или может на запчасти.
Подарено
Отдается в дар Альбом для монет
Отечественная война 1812
БУ, чуть мят. Фото интернет
Подарено
Отдается в дар Бордюр для обоев
К сожалению не могу сделать фото, но цвет и рисунок как на этом. Ширина 5.2 см. 5 рулонов по 10 метров. Новые в упаковке.
Подарено
Отдается в дар КПК ASUS P526
Описание market.yandex.ru/model-spec.xml?...
Собственно странный прибор. Был отдан знакомой по работе, когда я, разбив телефон, искал подменку. Для меня оказался жутчайше неудобным, потому отказался от его использования. Стилуса нет, но без него использовать практически нереально, однако его можно с легкостью заменить шариковой ручкой или даже спичкой. Зарядного устройства нет, заряжается через стандартный разъем miniUSB. Состояние по корпусу на четверочку с длиннющим минусов или же на троечку со здоровенным плюсом. Сколько держит батарея сказать не могу, так как не использовал. Ах да, это не смартфон, а именно КПК!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рубль
Пока один, но будут еще…
И еще один…
Подарено
Отдается в дар 10 рублей свежатинка =)
Пока одна штучка, потому останется она в Рязани=) состояние практически новое
Еще ДВЕ штучки ожидают своих коллекционеров.
Подарено
Отдается в дар Китайфон
Выкидыш всеми обожаемого китайпрома. Сделан под третий айфон, но с бестолковейшей программной начинкой. Рабочий, но более сказать ничего не могу ибо очень долгое время не использовался. Состояние батареи тоже неизвестно. Без зарядного устройства, но если не смутит производство «колхозной» мастерской, то могу спаять шнур из сохранившегося разъема для зарядки и USB кабеля от сониэрика. В управлении крайне неудобен, но это возможно изза моих корявых пальцев)
Подарено
Отдается в дар Усилитель ВЕНЕЦ Э2-02
Работоспособность неизвестна. Бандурина весьма здоровая и тяжелая, потому только самовывоз из с. Ижевское Спасского района Рязанской области

Если не будет востребован до 1 июля то будет утилизирован
Подарено
Отдается в дар Мобильный телефон
Разбит экран. Может коллекционеров заинтересует или починить как-то можно…

Отсебятинка: телефон полностью восстановлен и работоспособен. Очень выручил как временный вариант после разбивания своей трубки. Сейчас появилась замена, этот отправляю дальше. Только телефон, без зарядки (обычная тонкая нокиевская)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дисконтная карта такси (недо)везет 15%
К сожалению не могу сделать фото, но карта примерно такая. В коллекцию, на хм или по назначению не важно (была сначала идея обклеить старый холодильник но потом передумал). Около 200 шт в наличии
Подарено
Отдается в дар Кронштейн для телевизора с видаком
Вот такой милый кронштейн для телевизора с большой ЭЛТ. Есть место под видак или ДВД проигрыватель. Выдерживает массу до 45 кг (можно стульчик или столик для ребятенка устроить на стене).

Немного отсебятины: не знаю из чего в нашей общаге сделаны стены, но факт в том что вес кронштейна с телевизором дюбеля не выдерживают и вылетают со стены выкрашивая за собой кусок штукатурки, потому от идеи использования пришлось отказаться.
Страниц: 3