Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Билеты на концерт «Дискотека 90-х» Очень много билетов. Хватит всемжелающим!!!
Дата: 10 сентября 2016 года. Начало: 22:00.
Мегаденс 90-х. Клуб spacemoscow.club
По адресу м. Парк Победы, Кутузовский проспект 36, стр. 11

10 сентября в самом большом клубе «Space Moscow»! MEGADANCE90.RU — легендарный проект, который продолжает серию мероприятий, встречая осень фантастическим диско-марафоном музыки 90-х. Это будет настоящая «Королевская ночь», в которой мы еще раз перенесемся во времена нашей бурной молодости, где не было интернета, социальных сетей и мобильных телефонов, где друзей не добавляли, а находили. Собираемся всем двором! До утра ностальгируем, танцуем и поем! Ура!

В программе — живые выступления артистов!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Гороскоп (консультация астролога)
Подарю консультацию у астролога по проблемам вашей жизни. Дар предназначен для трех человек (которых выберу сама) из любого города — консультацию можно провести по скайпу. Для более точного составления гороскопа нужно знать точное время вашего рождения.Консультация предназначена не для праздно любопытствующих, а для тех, у кого действительно проблемы, которые никак не решатся.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар ДЮФАСТОН И ВИЗИН
Отдам дюфастон, пачка новая — срок годности до 2018г.

Отдам визин чистая слеза, пачка новая — срок годности до ноября 2016г.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Молебен о скорейшей поправки после операции
Племянник перенес операцию, под общим наркозом, помолятся сестры о тех кто оказался в подобной ситуации, приглашаю 10 сообщников, кому это нужно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Молебен благодарственный закажу
как редко мы говорим спасибо Богу, приглашаю 10 единомышленников поблагодарить за помощь Божью.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Остеопатический массаж
Я в отпуске до августа. Когда вернусь, обязательно возобновлю дар. Не отказывайтесь, пожалуйста!
Выкладываю этот дар с некоторыми сомнениями, но попробовать стоит. Я только в начале пути, и каждый приходящий ко мне человек становится не только клиентом, но и учителем.
Довольно много сообщников с дару-дара уже побывали у меня на массаже, но этот дар сильно отличается от того, что вы уже пробовали.
В названии я использовала термин массаж лишь для того, чтобы дать вам общее представление, объяснить неизвестное через аналогию с чем-то знакомым. В данном случае это не активное разминание мышц, а скорее диалог с нервной системой через почти неощутимые движения и прикосновения.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Гадание на ТАРО
Гадаю на картах ТАРО. Это одновременно моя работа и хобби. Здесь выкладываю как дар. Личная встреча. Приезжайте, привозите конфетки, три монетки и хорошее настроение. Привезете кофе — погадаю на нем. Дар для 1 человека в несколько дней максимум. Извините, но кучу осчастливить не смогу:) Желайте!)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Девушкиии!!!
Внимание!!!
Девушки
Если кто то хочет по учавствовать в моей колекции в академии Моне, у нас будет проводиться экзамен в апреле!!! Мы вас стрижом, красим, одеваем, обуваем, короче одним словом и вам в пользу и нам )))желательно рост.от 1.70. и выше… И еще!!! Длинна волос желательно выше плеч и короче… И не бойтесь!!! Не какого креатива )Жду Жду желающие пишите Буду рада видеть вас…
Считают, что это — не дар
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар БЕСПЛАТНОЕ посещение цирка Аквамарин и мюзикла Остров сокровищ
Желайте даже если стоит «Обещано»
Подобный дар я выставляла месяца полтора назад. Теперь выставляю его отредактированным,поскольку многие уже посетили БЕСПЛАТНО Цирк Аквамарин и мюзикл Остров сокровищ по моим сертификатам.
ДАРЮ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ столько билетов-сколько им нужно, чтобы сходили все ваши ДРУЗЬЯ!!!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЖАТЬ «НЕДАР -ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА.» Это не реклама, это подарок. В пиаре не нуждаюсь, у меня и так всё хорошо.
Желайте, даже если стоит «обещано»!
Дарю подарочные сертификаты в Цирк Аквамарин м.Пролетарская и в муз.театр Аквамарин на мюзикл Остров сокровищ.Сертификаты требуют электронной активации на сайте цирка,что и как оформляется я объясню.
Цирк Танцующих фонтанов Аквамарин-это сказка,ЭТО ГЛОТОК СВЕЖЕГО ВОЗДУХА посреди наших трудовых будней.
yadi.sk/d/-UUfng_0584UQ видео ролик цирка
yadi.sk/d/pKMzxY4yKQCKY видео ролик Мюзикл «Остров Сокровищ»

Желайте любое количество,можно забирать САМОВЫВОЗОМ или для экономии вашего времени(все -таки мы живем не в деревне где от дома до дома дойти 2 шага,а в мегаполисе где пробки и т.д) я МОГУ СДЕЛАТЬ ФОТО БИЛЕТОВ и выслать вам на электронку,ЧТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ,что мой дар виртуальный,ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ПРОХОДЯТ постоянно см.сайт цирка,И ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ.
ЖЕЛАЙТЕ НА весь КЛАСС в школе ,включая родителей,на всю группу в ДЕТСКОМ САДУ,на ВСЕХ КОЛЛЕГ НА ВАШЕЙ ФИРМЕ,предприятии и т.д.
ЖЕЛАЙТЕ В ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,НОВЫЙ ГОД,главное чтобы желайте на тех,кто точно пойдет,а не в кармане проваляются билеты,по которому сходили бы другие люди.
ДАТУ ВЫБИРАЕТЕ САМИ,за 2 недели бронируете места по тел.цирка,что на билете.
НА ВЫБОР ДАТЫ ПОСЕЩЕНИЯ дается 1 календарный ГОД с момента активации,т.е до декабря 2015г.
Дети до 6 лет по одному билету со взрослым без предоставления места
ЖЕЛАЙТЕ -буду рада вам подарить!!!
Подарено
Отдается в дар сапожки зимние Капика для девочки р.23/24
Сапожки целые, теплые, удобные в слякоть, но минус, что не отстирываются, цвет неудачно выбрала светло-сиреневый, если кому пригодятся буду рада. Внутри тканная овчина. Приоритет для тех кто быстрее заберет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Программа тренировок + питания для желающих сбросить вес и поправить здоровье
Нужно заполнить опросник. В чем суть:
Знакомая разрабатывает новый курс тренировок (+система питания) для желающих не просто похудеть и подкачать орешек, а для тех, кто хочет разобраться в себе, в истинных причинах набора веса, проблем с фигурой и привести в порядок не только тело, но и голову, ибо «все болезни от головы».
Задача: ЧЕСТНО выбирать варианты ответов из предложенных вариантов (их немного), и самое главное — в течение недели вести таблицу питания, ее участникам программы предоставят.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Молитвенная помощь.
Через пару часов еду в мужской Данилов монастырь.Кому нужна молитвенная помощь. Буду у Спиридона Тримифунского, Серафима Саровского, Даниила Московского, Матроны Московской.
Пишите поставлю свечи, подам записочки, помолюсь.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Астропсихология: личный гороскоп и взаимоотношения.
Давно изучаю астрологию. Немного не хватает практики. Решила сделать такой дар: все, кому это может быть интересно, обращайтесь за составлением личного гороскопа, а также гороскопа взаимоотношений (синастрия, композит) — а также если есть вопросы по каким-то отдельным сферам жизни (работа/семья/дети и т.д.). На подробное описание и детальные предсказания не рассчитываем — скорее это будет краткий анализ основных моментов, выводы по которым вам придется делать самим. Таким образом я очень надеюсь принести хотя бы небольшую, но реальную пользу обратившимся, а для меня это будет хорошая практика.
Подарено
Отдается в дар расклад на таро
Сделаю один расклад на Таро одному человеку. Письменно (я — практикующий таролог)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Щёлк-щёлк
Устрою фотосессию! :)
Я не проф. фотограф, но очень люблю снимать. Особенно людей и портреты. С радостью устрою фотосессию/фотопрогулку. Правда не вотпрямщас, а через недельку, может через две, кому как удобнее. Может быть, когда теплее станет. Короче, вариантов много… Можно будет поснимать хоть в городе, хоть в парке, да хоть где. У кого возникнет желание — пишите идеи, будем думать :)
Несколько моих фотографий для примера.
Остальное посмотреть можно тут http://fotokto.ru/id23083

Постараюсь пощёлкать ВСЕХ, кто пожелает дар :) А кого-то и не раз, возможно.
Не переживайте, со временем пофотографирую всех пожелавших

Надеюсь, полученные фотографии понравятся всем, и никто меня не побьет за потраченное время. Я буду стараться, правда :)

Обсуждать фотосессию, идеи и места лучше в личных сообщениях. Кажется, по правилам сайта под даром этого делать нельзя.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар поделюсь личным опытом похудения на 30 кг.
со 110 кг до 80 кг
спрашивайте, что интересно
или на пишите на почту [email protected]

на фотке: Маша из мультика «Маша и Медведь»- как символ неуёмного движения