Публичные отзывы ignatovakate о других сообщниках

ignatovakate
Положительный отзыв о сообщнике NotPoorYorick
Очень приятно было познакомиться с Ириной. Вежливая, внимательная интеллигентная сообщница. Никогда не жду, но каждый раз так приятно, когда передавая дар получаешь искреннюю благодарность, да ещё и не только на словах :-)
Ирина, всего Вам хорошего!
ignatovakate
Положительный отзыв о сообщнике creoli
Екатерина очень приятная, милая девушка. Крайне просто договорились о встрече. Екатерина заранее предупредили о времени, да ещё и выбрала самый удобный для меня способ — самовывоз. Я всегда крайне признательна, если у сообщников есть возможность доехать до моей работы.
Екатерина, спасибо Вам! Было приятно познакомиться и пообщаться! :-)
ignatovakate
Положительный отзыв о сообщнике [335314]
Анна — очень приятная, милая и пунктуальная девушка. Отдельной огромной благодарности стоит то, что было ооооочень просто договориться о встрече. Серьёзно, всего за 3 сообщения. На самом деле это большая ценность и большая редкость.
Анна, всего Вам самого хорошего! И пусть это сообщество всё-таки приносит больше позитивных эмоций!
ignatovakate
Положительный отзыв о сообщнике borneo
Ирина очень приятная и милая девушка. Быстро и легко договорились о встрече самым удобным для меня способом. Чувствуется, что человек готов идти навстречу, быть гибким. А от встрече осталось тёплое и приятное впечатление.
Ирочка, желаю, чтобы Вам на сайте встречались только милые, дружелюбные, искренние и бескорыстные люди! Всего вам радостного и счастливого!
ignatovakate
Положительный отзыв о сообщнике Geet
Очень рада знакомству с Гулей! Такая солнечная, улыбчивая и позитивная девушка, общаться одно удовольствие. Отдельно очень приятно и трогательно, что Гуля прочитала информацию в профиле, посмотрела, что бы мне хотелось получить в дар, и привезла целый набор различных открыток, да ещё и книгу порекомендовала и скинула! Столько приятных эмоций! Мне, как новичку в сообществе, теперь есть, на кого ровняться ))
Geet
Положительный отзыв о сообщнике ignatovakate
Очень мне нравится эта девушка ;)) так приятно от нее получать дары ;)) но это не то, что ее отличает, потому что дары получать приятно (почти) от всех. Хочу отметить, что с Екатериной действительно очень легко договориться об удобной встречи. Но опять же, не об этом я хотела написать. Дело в том, что меня подкупает ее убеждения (см. профиль), а самое главное, то, что она им следует и воплощает в жизнь. Думаю, что именно такими людьми и создавался этот и подобные ему по всему миру сайты.
ignatovakate
Положительный отзыв о сообщнике arisha_p
Ирина такая приятная сообщница. Очень быстро приехала, забрала дары, да ещё и меня одарила.
Небольшая, но показательная деталь, — Ирина пожелала дар, но всё равно порекомендовала его в группу, чтобы и у других сообщников была возможность дар увидеть. Это очень меня тронуло.
Ирина, спасибо вам большое! Всего самого хорошего и светлого! И пусть на сайте вам встречаются только добрые и отзывчивые люди!
ignatovakate
Положительный отзыв о сообщнике moonland
Марина — очень приятная, пунктуальная и милая девушка. С первого раза договорились и сразу встретились, это очень ценно!
Марина, желаю вам удачи! :-)
ignatovakate
Положительный отзыв о сообщнике Aika-lap
Олеся меня просто потрясла! Ураган позитивной энергии, открытости и солнечного тепла. Какая-то неземная удивительная девушка! После встречи ещё минут 10 улыбалась )))
Огромное удовольствие от дарения. Да ещё и в результате я сама оказалось одаренной :)
Олеся, искренне желаю встретить на сайте побольше таких же приветливых, солнечных и дружелюбных людей, как ты сама!
ignatovakate
Положительный отзыв о сообщнике soul_grace
Оля очень приятная девушка. Всегда читаю профиль одариваемого, и прочитав весь профиль Оли, поняла, что мне многое близко. Как многие тут отметили, пунктуальная, доброжелательная, гибкая. Очень легко договориться о встрече.
И отдельно скажу про благодарности. С фотографиями, с тёплыми словами. Вот вроде бы, и благодарности не сильно нужны (не для этого же мы все с вами тут), а всё равно, так приятно её получить. Особенно такую искреннюю.
soul_grace
Положительный отзыв о сообщнике ignatovakate
Катя отзывчивая, доброжелательная и ответственная сообщница:) Было легко и приятно договариваться о встрече. Встреча у нас тоже прошла без сучка и задоринки. Время и место было выбрано удобное обеим. Катя сама предложила принести для меня свой дар к турникетам. Когда человек так идет на встречу, это очень подкупает:) Катя, желаю вам встречать на Дару-Даре и в Жизни только хороших людей!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах