Публичные отзывы других о сообщнике igor2502

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Olvika
Положительный отзыв
… Все ситуации, которые нам преподносит жизнь- это уроки!!! Умный человек должен сделать правильные выводы, проанализировать и скорректировать свое поведение, настолько, насколько он воспитан, насколько позволяет его жизненный опыт, чувство такта и здравый смысл!
Игорь, желаю Вам спокойствия и радости, и побольше встреч с хорошими людьми! И помните, что человек-это не доллар, чтобы нравиться всем без исключения! И наличие отрицательных отзывов-это не ярлык«враг народа», а просто личное мнение каждого на определенный момент времени и в определенной ситуации!
А я уверена, что умеющий ДАРИТЬ человек априори не может быть плохим!!! )) И добро в этом мире всегда побеждает!!!))) Хорошего Вам, Игорь, настроения! Вы настоящий Мужчина!!))
igor2502
Положительный отзыв о сообщнике Olvika
Ну что сказать, я лично, да я, рад что такие люди есть и понимают других. Мое мнение для людей в первую очередь должно быть понимане. Ольга и есть тот человек который понимает, а это многого стоит. Удачи вам!
Astra_Ju
Положительный отзыв
Обязательный и пунктуальный человек, с которым было приятно иметь дело.
igor2502
Положительный отзыв о сообщнике Astra_Ju
Положительная, приятная и добрая девушка! Я рад знакомству с вами. Удачи, любви, здоровья и благополучия вам и вашим близким! :)
Tatyana-2013
Положительный отзыв
Лично я была очень рада познакомиться с этим замечательным сообщником! Он отзывчивый и добрый человек, который сам предложил мне свою помощь! В наше время очень редко можно встретить таких отзывчивых людей! Побольше бы таких замечательных сообщников и мир стал бы лучше! Игорь, всего Вам самого наилучшего, мира и добра Вам и Вашей семье =)
madwoman_max
Положительный отзыв
Ни разу вас не видела, а столько негатива от вас услышала. Жаль мне вас. Будьте мужчиной на деле, а не на словах, не мальчик вроде, пора уже.
yana09
Отрицательный отзыв
Лично я постараюсь с этим сообщником больше никогда не пересекаться. Несколько раз замечала, что человек ЧАСТО говорит не правду. Сама на эту не правду один раз попалась, а также в другом его передаре ещё раз убедилась, что это факт. Он наврал в отзывах обо мне, что 1). передарил 13 телефонов (там не было 13 телефонов, там были раскуроченные и погрызенные детали от телефонов, 1 зарядное, 1плеер, проводок и наушники) 2). Что я его поливала грязью (убедитесь сами прочитав нашу дискуссию к дару " кот мобильный " и там же убедитесь, что человек не только мной был уличен во лжи). В очередной раз убедилась, что люди, для которых ложь-норма, честность воспринимают неадекватно, как «поливание грязью».
Кому интересно, посмотрите комменты к желаемым этим сообщником дарам и сравните с тем, как он их потом передаривает (например: принтер/сканер/копир/факс или sony ericsson i700) (в большинстве случаев) и вы сами все поймете.
Подвержен истерии и хамству, что подтверждает его отзыв на моей странице!!!
А также хочу вас предупредить, что под именем evgenia77 тоже скрывается igor2502, который сам себе же и дарит и туда и обратно… Делайте выводы.
igor2502
Отрицательный отзыв о сообщнике yana09
К сожалению женщина больна на голову. Был дар ,, кот в мешке,, со сломанными телефонами ,, были и рабочие,, не помню точно но парочку было. Если ей дар не понравился передари другому, зачем писать хамские отзывы? Хамло, к большому сожалению. Еще мама чему она научит своих детишек. prntscr.com/dyetqs

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах