Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Настольная игра GiftTRAP
Необычная настольная игра для 3-8 игроков, название можно перевести как «Ловушка для подарков». Необычная, потому что никаких зарабатываний денег, строительства империй, а просто… дарение подарков друг другу.
Основная часть игры — это 320 двусторонних карточек подарков. Например, такие идеи подарков: кеды ручной работы, тест-драйв бульдозера, умение понимать животных, две недели на Мальдивах, фея для уборки дома,… Каждый раунд открывается несколько таких карточек и игроки выбирают что кому они хотели бы подарить. А потом выбирают желанные подарки для себя, а также подарок, который они ни за что не хотели бы получить.
По очереди вскрываются подарки и желания. Если они совпадают, оба (и подаривший и одаренный) двигаются вперёд, если совсем не совпало — назад.
Но победить здесь, конечно, не главное. Главное процесс. Потому что во время игры люди раскрываются, неожиданно обнаруживают общие интересы… и игра получается очень доброй и уютной.
Компоненты просто отличные, очень красивые мешочки из органзы, плотные жетоны, аккуратные карточки, хорошее поле. Игра почти целиком на русском: правила, карточки, коробка. Только на жетонах и на поле встречаются английские слова, но всё необходимое переведено в правилах.
Играла раз 5, выглядит как новая. Отдам в дар, потому что такая игра просто просится в ДаруДар — не могу её сдерживать :)
Самовывоз от метро Отрадное