Публичные отзывы других о сообщнике ikesha

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

OsAnna23
Положительный отзыв
Была очень рада познакомиться с Татьяной! Даже среди открытых и доброжелательных сообщников ДаруДара первый раз встречаю столь контактного и заботливого человека! Мне показалось, что это моя старая и добрая знакомая, так она старалась максимально облегчить мой путь. Благополучия, здоровья и исполнения желаний! До новых встреч!
luckrecia
Положительный отзыв
Очень благодарна Татьяне за помощь!
Она может сложный запутанный клубок моих несвязных мыслей и эмоций распутать неожиданным взглядом со стороны, успокоить, поднять настроение, поверить в себя и в то, что все проблемы решаемы. Она поддержит и будет разговаривать о моих проблемах столько, сколько мне нужно, чтобы понять и увидеть решение. Мне странно читать отрицательный отзыв, какие могут быть цели у человека, предлагающего тебя выслушать? Когда рассказываешь о своих бедах другу, разве просишь диплом? Татьяну воспринимаешь именно как друга, готового протянуть руку помощи

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах