Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мой автопарк))))
Бюстики, лифчики или как там их еще… бюстгалтеры))))
Все на 75-80В с большим пуш-апом. Состояние на 5-или 4. Ношены, но очень аккуратно и давно… я из них катастрофически выросла)))) Возможно припылились от валяния в шкафу, думаю стирать смысла нет… так как новые хозяйки все равно их стирать начнут, а ткань деликатная))
1,2,3 абсолютно одинаковые только разноцветные… очень классно «делают» грудь
Могу отдать одному с дальнейшим распределением по желающим)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Маска и кондиционер для волос Alloton
Позарившись на отсутствие лаурилсульфата, сплошную пользу травяных компонентов, и кучу положительных отзывов на всех сайтах, купила эти средства. Хотя за эти деньги можно было купить 5 обычных бальзамов. Результат меня очень расстроил. Волосы не блестят абсолютно, в 2 раза дольше сохнут, а когда высохнут ощущение липкости какой-то и немытости на них. Может кому-то подходят эти средства.
Все новое 1 раз пробованное, из нюансов оторвалась крышечка, но на функцию это не влияет)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Скидка в ресторан СушиЯ
Я, как сушИман и сушИфил с многолетним и ненасытным стажем))) хочу поделиться с такими же любителями или просто желающими угоститься вкусняшкой. Есть несколько скидочек, при предъявлении которых можно приобрести 2 самых популярных ролла «филадельфия» и «калифорния» в сети ресторанов СушиЯ за 57гривен (хотя на самом деле каждый ихз них стоит столько, а при скидке 2 за 57гривен), для этого достаточно предъявить купон официанту при заказе.
Действительны с 6 по 27 июня сего года.
Считают, что это — не дар
Подарено
Отдается в дар Грейпфрутовый пилинг для тела
Практически полный, обалденно пахнет грейпфрутом стоит и скучает в ванной. Срок до 2013 года. У меня сухая кожа и я им практически не пользуюсь. Желаем)