Девочка. Родилась 30 apr 1990. Живёт в городе Рязань. Сообщница с 22 feb 2014.
Она привела за собой 1 человек.
ДА СБУДУТСЯ ВСЕ МЕЧТЫ У КАЖДОГО, КТО ЭТО ПРОЧИТАЛ! :-)

Всех сердечно приветствую! Меня зовут Илона,
Я -нейропсихолог. Но помимо основной деятельности, я занимаюсь фотографией, пишу стихи и песни на заказ. В общем, мой путь- это моё творчество.
А ещё я мама 2 детей и счастливая обладательница корги)))

Я люблю помогать, дарить, радовать, сопереживать и просто делиться теплом своей Души :-)
МЕНЯ ПРИВЛЕКАЕТ И ВДОХНОВЛЯЕТ ВСЁ, В ЧЁМ ЕСТЬ ХОТЯ БЫ ЧУТОЧКА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ.Будь то простой задушевный разговор или кулинария, например.

Стараюсь делать исключительно хорошие, подарки — надеюсь, у меня это получается!
Я очень дружелюбна и всегда открыта для общения. И искренне радуюсь, когда это общение перерастает в дружбу, поэтому ДаруДар стал для меня настоящей находкой, и в большей степени от того, что благодаря этому сайту порой происходят судьбоносные встречи с интереснейшими и светлыми людьми!

Я — НЕИЗМЕННЫЙ ЧАЕМАН! Поэтому, если я вижу, что отдается вкусный чаёк, то сразу же его желаю)))

БЛАГОДАРНОСТИ ПИШУ ВСЕГДА , мне это нравится делать. Но, как правило, ни сразу… чтобы написать более развернутый комментарий и сделать хорошую фотографию с использованием дара.

НО САМА НА НИХ НЕ НАСТАИВАЮ. Я не обмениваю дар на благодарность. Я отдаю даром. Считаю, что если человек испытывает положительные эмоции от получения дара, то он напишет об этом. Если нет- то и не надо, ведь при встрече мы всё равно говорим самое искреннее СПАСИБО! А в написанном может и не быть реальных эмоций, а если их нет, тогда в чём смысл?..
Поэтому, я абсолютно не понимаю людей, у которых выбор одариваемого обусловлен обязательной «искусственной благодарностью» на сайте…а не тем фактом, что человек реально может нуждаться в той или иной вещи.

А ТЕПЕРЬ ЧУТОЧКУ О МОИХ ДАРАХ

ДАЖЕ ЕСЛИ МОЙ ДАР УЖЕ ОБЕЩАН КОМУ-ТО, не стесняйтесь желать его! Ведь, нередко бывает так, что одариваемые по каким-либо причинам так и не забирают обещанный им дар…что меня очень расстраивает.
Желающим молча, я не дарю. Не скрою, что всегда с удовольствием читаю Ваши профили и смотрю фотографии, когда они есть. Так же, не отдаю предпочтения тем, у кого пустой профиль, кто желает, а сам ничего не дарит… это наталкивает на не очень хорошие мысли.

И ПРОШУ!!! Если я Вам что-то пообещала, но Вы по какой-то причине не в силах приехать- «не уходите в подполье», либо откажитесь, либо напишите мне, я открытый и понимающий человек, и мы обязательно договоримся!
Цените, пожалуйста и моё и своё время.

~Благодарит открыткой за дар «Кровать детская»

Надежда! Мы с сыном искренне благодарим Вас за такой ШИКАРНЕЙШИЙ, просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ подарок! У меня слов нет..!))Антошка прям никак не нарадуется!))
ilona_ogon1Рязань16 aug 2015
Благодарность за дар «Кровать детская»