Публичные отзывы других о сообщнице ilona_ogon1

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Theme
Положительный отзыв
Илона очень добрая! Несмотря на то, что я не увидел вовремя обещание дара для меня, она все-таки сама побеспокоилась — позвонила, нашла меня! И ещё я хочу оставить отзыв от моей мамы, которая с Вами встретилась на ОВ лично и забирала у Вас дар для меня!
— —
Илоночка — очаровательная, милая, светлая, душевная и улыбчивая девушка! Два котёночка были рядом с ней на ОВ, сыночек и дочка, такие же улыбчивые, как и их мамочка) У меня прям настроение поднялось еще больше (хотя на ОВ я всегда бываю радостной)! Очень было приятно пообщаться, хоть на минутку погреться в лучиках Илониной улыбки! Спасибо! :)
— —
Duzzer
Положительный отзыв
Просто хорошая девочка, пишет прекрасные стихи, все прочитал, мне понравились очень! :)
konovaliha
Положительный отзыв
Буду первая)))
Илона — замечательная солнечная девушка, приятно было встретиться на ОВ и получить дар от позитивчика, каким она и является!
Спасибо за медок, вкусный, несмотря на аллергию, отвела душу)))
Вам приятных встреч и желанных даров!
LouLou
Положительный отзыв
Очень милая и приятная девушка.
Рада знакомству, надеюсь ещё пообщаемся! ♥
Annette_0207
Положительный отзыв
Я благодарна сайту, что познакомилась с этим светлым человечком. Желаю, что бы перемены в твоей жизни были только к лучшему! Счастья тебе и твоей семье!
ilona_ogon1
Положительный отзыв о сообщнике Annette_0207
Анюта- это девушка-солнышко! Я познакомилась с ней, когда она подарила мне хорошую вещичку) Аня сама ко мне приехала и привезла её, понимая, что у меня двое деток :-) С ней очень просто общаться, она невероятно отзывчивая и добрая девочка.

Мы с ней подружились, общаемся вне сайта, и я очень сильно рада, что в моей жизни появилась такая подружка!))
Jarkaja
Положительный отзыв
Илона очень приятная и позитивная девушка, которая полностью оправдывает свое имя, действительно «Огонёк».
Хотим поздравить тебя и твоих детишек с наступившим Новым годом и пожелать вам всего самого наилучшего!
Lisenok_Yu
Положительный отзыв
Илона! Что же это за человек такой, вселяющий в нас солнечную радость при встречах с ней? :) И я Вам отвечу. Это искренняя улыбка Илоны и ее детей. Она добродушна, приветлива, миловидна. И самое главное она через все преграды проходит с высоко поднятой головой!..
ilona_ogon1
Положительный отзыв о сообщнике Lisenok_Yu
Юленька очень милая и добрая девочка :-) Я искренне рада нашему с ней знакомству!
lenchik-1098
Положительный отзыв
Очень позитивная, приятная и милая девушка! Побольше бы таких хороших людей!
ilona_ogon1
Положительный отзыв о сообщнике lenchik-1098
Пусть мой отзыв будет первым!
Елена открылась для меня, как девушка ответственная и добродушная: некий лучик тёплого Солнышка, который согрел нашу первую встречу ))
Оперативненько приехала за даром. И что особенно приятно- прочитала мой профиль и просто сделала мне очень приятный комплимент :-)
Вот именно с такими людьми, как Елена, хочется встречаться всегда чаще… и не только в рамках ДаруДара, а вообще, в жизни.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах