Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 05 feb 2013.
Она пока никого не пригласила.
Меняю анкету по совету хорошего человека. У меня много специальностей: юрист, коуч и медиатор— названия красивые, но пока не очень понятные. Медиация — это процедура разрешения конфликтов, при которой все стороны конфликта выигрывают. А коучинг, вернее тот вид коучинга, которым я владею, связан с работой в эмоциональной сфере. Подробнее и понятнее написано здесь: http://emocial-coaching.jimdo.com/. Собственно, именно это я и собираюсь предлагать в дар: какие-то тематические эмоциональные вопросы, тренинги, разрешение конфликтов.
Рукодельничаю — на данный момент шнурочки плету, иногда рисую.
Участие в Дару-даре обусловлено недавно возникшей идеей, что товарно-денежные отношения — не единственный способ получения жизненных благ. Хочу почувствовать изобилие мира.

И ещё. Часть моих даров — весьма специфическая, я предлагаю работу над собой. Я прошу желающих внимательно читать описание дара, Я стараюсь очерчивать в нём свои временнЫе возможности. Прошу уважать моё время. Если я написала что готова поработать тогда-то и тогда-то, сначала оцените совпадают ли Ваши возможности с моими. Если я пообещала дар, я считаю, что мне надо дать человеку то, что ему нужно. Я ломаю своё расписание, лишь бы встретиться с одаряемым, из-за того, что я считаю, что препятствия в работе (всякие форс-мажорные обстоятельства) это — часть работы. Но я прошу желающих самостоятельно определить где форс-мажор, а где банальное неуважение к моему времени.

Для работы пригодились бы небольшие игрушки, фигурки из киндеров, странные предметы. Благодаря сообществу у меня набиралась довольно представительная коллекция, мои клиенты делают из них инсталляции, поэтому разнообразие важно, спасибо огромное всем, кто мне их подарил!
Из мечт: книги из серии «Bibliotheca mythologica» изд-ва АСТ и У фактория… На данный момент эта серия относится к тем немногим книгам, которые я хочу иметь у себя в бумажном виде.

~ Помогла проекту