ina-ya благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 46

Отдается в дар «Сумка женская»
Сумка супер! Огромное спасибо!!!
Наташа, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за туфельки!!! Они подошли нескольким куколкам) Девчонки очень рады обновке! Носят по очереди)))
Елена, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за классные подарочки! Дочка очень рада)))
Наташа, ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО за головушку. Наконец-то моя Маринка будет с новым личиком))) Не надеялась, что когда-нибудь найду) У нас в городе мне Марины совсем не встречаются, даже на запчасти… Как я свою куклу купила — прям отдельная история)))
Ольга, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за книгу!!! Благодаря прекрасным сообщникам «Дару-Дар» мы скоро соберем всю серию)))
Отдается в дар «Сумка»
Юля, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сумку))) Самое то) Теперь все влезет, и не надо ходить с пакетами! Давно хотела сумку такого фасона. УРА! МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!!
Оля, спасибо огромное за головку от куколки))) Будем собирать красавицу!
Отдается в дар «Книга»
Лена, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасную книгу!!!
Екатерина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за кассеты!!! Несказанно рады! Слушаем, ностальгируем)))))
Аня, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Босоножки подошли идеально))) Ножка в них кажется  изящной. И кожаные))) Очень-очень рада! В моем гардеробе в основном преобладает обувь классических цветов, купленная по принципу «чтобы ко всему подходило». А тут такая красота цвета малахита))))))) СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЙ ДАР!!!
Маша, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за брелочек! Повесила на сумку, хожу дово-о-ольная)))
Анна! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за красивые бусики!!! Очень стильные и экологичные! Выгуливать есть с чем))) Очень понравились, СПАСИБО!
Анастасия, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Зайчишка просто расчудесный!!!
Света, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за классный и очень нужный дар!!! Будем разбираться как сие работает))) Надеюсь скоро (наконец-то!) появятся фотки от меня)))
Анна! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Сарафанчик очень-очень-очень красивый!!! И цвет приятно удивил! На фото (на нашем экране) оранжево-серый, а на самом деле — ПЕРСИКОВО-ГОЛУБОЙ!!! Это наши любимые цвета, очень нам идут))) И размер — наш))) Воображуля довольна!!!
СПАСИБОЧКИ!!! Ждем лета)))
Преогромное СПАСИБО!!! Все подошло)))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Путешественники благополучно доехали и присоединились к игре! Бегемотики ухватились за животики и стали ждать доктора Айболита. А кабанчик — просто восторг! — действительно, очень забавный))) СПАСИБО!
Соня! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую красоту!!! Сегодня наконец-то забрала))) Будешь смеяться, но я в него ВЛЕЗЛА! Правда, действительно впритык, но это поправимо. Все-равно к лету худеть надо, зимой сильно на булочки налегала))) Так что, и я поношу, и моей дочке еще хватит: со льном точно ничего не сделается — неубиваемый он. Еще раз СПАСИБО! Очень люблю лён!
Екатерина! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за кавалера!!! Колоритный и темпераментный! Нашей одинокой даме с ребенком очень подошел))) Она Вас сердечно благодарит)))
Страниц: 5