Публичные отзывы infinitelysoul о других сообщниках

infinitelysoul
Положительный отзыв о сообщнике pompoko
Спасибо огромное, что ты так освещаешь наши общие встречи! Всегда радостная, готовая одарить всех вокруг улыбкой до ушей, разговором и «обнимашками». И Дед Мороз из Тануки самый лучший получается :)
pompoko
Положительный отзыв о сообщнике infinitelysoul
Прекрасная сообщница, помогающая питерскому дару~дару собираться под теплой цивильной крышей даже летом! Собирает ренту, проявляет актуальную инициативу.
Как дарительница infinitelysoul терпелива и добра, прислушивается и идет навстречу.
тануки одобряет :3
infinitelysoul
Положительный отзыв о сообщнике [46512]
Очень приятно было с Вами общаться :) И музыка хорошая играет вместе гудков, и Вы всегда вежливый и отзывчивый. И умеете делать комплименты :)
Всего самого-самого )))
infinitelysoul
Положительный отзыв о сообщнике ShepeLena
Было очень приятно с Вами общаться! Аватарка оправдывает себя :)
Спасибо! И счастья, и весеннего радостного настроения)
ShepeLena
Положительный отзыв о сообщнике infinitelysoul
Валерия, спасибо вам!!! Простите, что так вас терроризировала, так не хватает времени на всё в большом городе:( Вы очень милая, глаза у вас такие, что ух — аж дух захватывает!!! И еще, вы делаете для нас всех МЕГА работу! Большой респект вам за вашу связь с городами!!! :):):) Дару-дар:) Спасибо вам!

Хочу выразить свой восторг и сказать СПАСИБОООООООООООО за такую оперативно-проделанную работу! Так быстро отправить ОП в Череповец — это было приятнейшим сюрпризом!!! Спасибо вам, Валерия!!! Вы супер человечек!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах