Публичные отзывы других о сообщнице inna-tar

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

floxi
Положительный отзыв
Буду первой с зеленым отзывом ))
Одаряемая Инна оперативно взяла дарик на ОВ, также оперативно поблагодарила — всё в традициях сайта.
Вижу, что очень увлекающаяся девушка, удачи Вам в коллекциях!
Virgosha
Положительный отзыв
Очаровательная, очень внимательная и отзывчивая, излучающая позитив девушка!
Очень рада нашему знакомству))
_________________________
Любви, здоровья и радости Вам и вашей семье, Инна!
tanatta
Положительный отзыв
Инна! Огромное спасибо за Вашу внимательность и доброжелательность. Спасибо, что выполнили мою просьбу. Очень тронута. Спасибо, что потратили свои силы и время на меня. Удачи Вам во всем. Очень приятно с Вами общаться. Все четко, прекрасно организовано.
Amigera
Положительный отзыв
Замечательная, отзывчивая и просто хорошая девушка, которая осчастливила многих сообщников своей поездкой в Лапландию) Спасибо вам большое за понимание и помощь)
olika.s
Положительный отзыв
Мы с Инной ничего пока не дарили друг другу. Но моя благодарность огромна! Человек регулярно является моим посредником с ОВ. Очень чётко утверждается удобное время передачи дара, звонки-напоминания. Всё аккуратно и доброжелательно. И только для того, чтобы доставить дар мне, совершенно постороннему человеку! С большим удовольствием пишу положительный отзыв и фиксирую тут моё восхищение.))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах