Публичные отзывы других о сообщнице innapotok

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Alenka1502
Положительный отзыв
Инна приятный в общении, открытый человек. Хорошая мама и гостеприимная хозяйка. Знакомство с ней расширило круг приятных людей, излучающих позитивные эмоции.
http://imperiannytaks.narod.ru/webhound.gif
innapotok
Положительный отзыв о сообщнике Alenka1502
Очень рада знакомству с замечательной сообщницей Еленой!
Оставайтесь такой же очаровательной, веселой, артистичной, остроумной, отзывчивой и доброй! Мне кажется, что я Вас знаю давно, так легко и приятно с Вами общаться. Вы удивительный человек, который всё в жизни делает с любовью и от всего сердца. Пусть рядом всегда будут те, кто сможет оценить тепло и душевную доброту и ответить тем же.
Примите в юбилейный день рождения
Мои искренние поздравления!
От души пожелаю успехов,
Счастья, здоровья, тепла,
Благополучия, веселья и смеха,
Чтобы жизнь Ваша легкой была!
И пусть хватит и сил, и везения
К новым целям прийти поскорей,
Будет бодрым всегда настроение,
Ждет поддержка родных и друзей!
Ulitocka
Положительный отзыв
очень милая и приятная сообщница, уютная и домашняя. приятно было познакомится
Oliva200
Положительный отзыв
Инна — замечательная сообщница — добрая, щедрая и очень внимательная. Инна, пообещав мне дар, прочла мой профиль и вместе с даром прислала сюрпризом презентики в другие мои коллекции. Это было неожиданно и очень приятно!
Verona
Положительный отзыв
Инна — прекрасный человечек с большой буквы! В трудную минуту моей жизни она помогла неоценимо, протянула руку помощи совершенно незнакомому человеку!
Спасибо Вам огромное за всю ту помощь, которую Вы оказали моей семье! отдельное спасибо от дочурки! Она рада всем подаркам и благодарна Вам!
Спасибо Вам от всей моей семьи! Я безмерно рада, что жизнь подарила мне знакомство с Вами! Я еще раз убедилась, что мир не без добрых людей!
Благодарю! Радости, счастья, семейного благополучия Вам, а главное здоровья!
Amigera
Положительный отзыв
Не могу не согласиться с другими сообщниками. Замечательный человек) Для меня вообще было огромной неожиданностью увидеть в посылке дары, которые я пропустила… Мало кто помнит, что я коллекционирую драконов. А она для меня отправила!!! Большое вам спасибо за такое прекрасное пополнение моего семейства))
***
Не перестаю восхищаться Инной) Снова получила приятный сюрприз. И на этот раз змейка)) Очень приятное пополнение. Спасибо вам)
MarLen4ik
Положительный отзыв
С Инной неожиданно свел меня Новый год. А точнее, акция АДМ2013, а если еще точнее — Реванш акции АДМ2013, в которой Инна отметилась, как «внучка», не получившая подарка от своего АДМ. Инне был выбран новый АДМ, у которого неожиданно заболел ребенок. А сроки отправки подарочков по акции «Реванш АДМ2013» был ограничен и подходил к концу. Организатор Акции попросила меня подстраховать Инниного АДМа, у которого ребенок попал в больницу, и мне было приятно «получить» еще одну «внучку с внучатами».
Короче, я уложилась в сроки, и Инна написала чудеснейшую и очень трогательную благодарность в акции и даже до сих пор фотки моего подарочка есть в ее профиле.

Но, совершенно неожиданно для меня, 8 мая, моя «внучка» Инна из Казани в Москву присылает мне огромный пакет с подарками. Судя по подаркам, Инна не один день потратила на их подбор и покупку. Подарки достались всем — и мне и детям и даже собакам-чихуашкам.
Подарки разносторонние, красивые и даже вкусные. Здесь и магниты разных городов, и необыкновенной красоты топик для дочери, и джемпер для сына, и мыльца-отрада для моей мыльной коллекции, и платочек шейный, и брелочки на сумочку, и открытка с чихуашкой и мягкая-игрушка-чихуашка в мою чихуашную коллекцию, и очень элегантные сережки, и шоколадка для Кирилла, и кухонные нужности разнообразные, и даже чак-чак.
Короче, я уже взрослая и привыкла сама быть Дедом Морозом… но мне несказанно приятно и классно и очень тепло на душе от того, что я смогла вернуться в детство, когда Новый год сулил ощущение праздника и подарков. А ко мне Новый год приехал на поезде из Казани прямо к Дню Победы и доставил несказанную радость мне и всем моим домочадцам.

Для чего я это написАла? Для того, чтобы все знали о душевной щедрости Инны, о ее отзывчивости, о внимательности к другим людям.
Мы никогда с Инной не виделись и жизни, и не «пересекались» в ленте даров.
Но я точно знаю, что Инна — человек с любящим сердцем и открытой душой. Ей приятно делать добро другим.
Она несет и дарит людям тепло своего огромного сердца!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах