Публичные отзывы других о сообщнице innawiktorowna

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

kaena_spb
Отрицательный отзыв
Mr_Trololo 12– 01 авг. 2016, 16:01
Настоящая женщина с настоящей женской логикой — непостижимой ничьим разумом и ничьим рассудком. С той женской логикой, что встречается в мужских анекдотах.
Проще говоря, сама накосячила, сама и обиделась.

Подписываюсь под каждым словом из этого отзыва!
Дамочка даже описание дара не читает, лишь бы хапнуть побыстрее, а потом еще и недовольна.

Ну а самое «приятное» за даром пришла бухая только от ларька. Не то что я против алкоголя, просто не считаю приемлемым в таком состоянии заваливаться к чужим людям. Да и в принципе алкашей не люблю. Даже по телефону еле лыко вязала. Фу кароч.

Очень жалею что не почитала о ней отзывы ранее, в жизни бы не связалась с этим.
innawiktorowna
Отрицательный отзыв о сообщнике kaena_spb
Спасибо за просрочку(косметику)на себе не рискнули применить!? Так вот, я не бомж(у меня тоже бывает переизбыток, но дату видно сразу и просрочку не отдам никогда); Еще раз вам всех благ, только зовите на будущее кого-нибудь другого, чтобы до мусорки дошел! Вы больная? Лишь-бы хапнуть? Алкашка? Я хоть раз вас оскорбила напрямую? Я лечусь от серьезной очень болезни(и вообще не пью); Всех благ вам женщина, Бог мои слезы посчитает! А правда, она всегда бесит… я вас понимаю, очень уж вас задел мой правдивый отзыв(ни одного средства с нормальным сроком), написано просто на сроки не смотрела! Хватит пререканий, общение с «вами»уничижительно для меня! А будете клеветать на меня по-поводу алкоголя и т.д., будет обращение в полицию и личный разговор с моим мужем «дамочка», которая не зная человека, дабы как-то оправдать себя, берет и засерает бездоказательно аппонента! darudar.org/gift/4750521/.мнения о психически больном и подтверждающем свой диагноз, считаю совершенно правдивым.Я просрочку и помоешные вещи(как многие не отдаю).
Pyse4ka
Отрицательный отзыв
Очень злая и нахальная баба! Не пообещала ей дар, она начала поливать грязью. Бог вам судья!
helen30
Положительный отзыв
Пусть Бог рассудить, кто прав, кто виноват. Я хоть и мутная, но не злая и тем более не мстительная! Извините, если чем обидела Вас! Вы абсолютно правы, в том, что я могла и раньше написать, о том, что не могу приехать. Хоть вы и выставили так, что чуть ли только меня и ждали! Но это не дает вам право называть меня наглой! Вы меня не знаете и даже не видели, но уже так огульно ставите штампы! К сожалению, я не могу ездить в транспорте с грудным недоношенным ребенком и назначаю встречи только тогда, когда есть кому меня заменить, я до последнего ждала, что придет сестра, но она так и не пришла, только поэтому и написала, что если удастся найти куда пристроить ребенка, то приеду, если нет, то откажусь от дара! В чем выражается наглость? В том, что я не хочу, чтобы дар обещанный мне висел, когда я не смогу приехать? Еще раз извиняюсь, вы пришли на этот сайт негатив сеять? У вас из 5 отзывов, 4 негативных, пишите и хорошие отзывы, ведь люди этого заслуживают. Хороших людей гораздо больше!
Извините за предыдущий негативный отзыв, я тоже женщина и тоже эмоциональная, особенно, когда вы изначально начали меня обвинять в агрессии, которой даже в мыслях не было!
Olvika
Положительный отзыв
Инна, благодарю за теплые слова в мой адрес! И хочу написать ответный отзыв! ))

Инна замечательная девушка! Щедрый даритель и ответственный человек! А еще внимательная и гостеприимная хозяйка!
Все мы люди со своими проблемами и не удивительно, что иногда бывают неприятные моменты в жизни, но, как сказал один мудрый человек, надо делать так, чтобы не распространять негатив, гасить низменные чувства зависти и злости, и как можно больше делать добрых дел, пусть это будет просто улыбка или ободряющая пара слов!
Я очень стараюсь следовать этому совету искренне и от всей души, поэтому и люди мне открываются с самых лучших своих сторон! И Инна в том числе!!!
innawiktorowna
Положительный отзыв о сообщнике Olvika
Ольга, пишу от души! Вы очаровательная и умная женщина и тзывчивый, сердечный человек! Было приятно и надеюсь будет с вами пообщаться! Поделились своим, выручили очень честно говоря! Спасибо.что есть еще такие Люди действительно, а не«ублюди».
nat231179
Положительный отзыв
Рада знакомству с Инной.Общительная, доброжелательная, с прекрасными для меня дарами сообщница.
innawiktorowna
Положительный отзыв о сообщнике nat231179
Наталья спасибо, ответочка так сказать! Хорошая, добрая и ответственная девушка.Общаемся вне сайта, рада знакомству!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах