Публичные отзывы других о сообщнице innuendo_elena

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

beznika0106
Отрицательный отзыв
Первый мой отрицательно отзыв… Терпения у меня много… Но не люблю не ответственных людей…
Елена. Очень активно вступила в жизнь ДД, взяла на себя обязанности почтальона по направлению Краснодар — Есентуки, да и не только это. Ведь здесь на ДД, это статус, достойно уважения, звучит гордо! А что в результате? Желать, получать посылки, которые хотя и долго, но собирались и отправлялись, это она может. А вот отправить свои дары Елена не находит должным и возможным. Делаю вывод — статус Почтальон нужен был только чтобы заработать себе такое количество обещанных даров.
svet55
Положительный отзыв
Хоть и знакома заочно, но уже поняла, что Елена очень хороший сообщник и замечательный человек!!! Спасибо тебе огромное! ;)))
radiohead
Положительный отзыв
молодец, хорошая девушка)
estinka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Случайно наткнулась на отрицательный отзыв о Елене, и не смогла промолчать. Да, Елена не любит почту, а оказии, НО она САМА их находит и договаривается.
Сотрудничаю с Еленой больше года и очень довольна! Очень ответственная и внимательная, а эти качества немаловажны, для почтальона!
Хочу сказать, что если кто-то думает, что почтальоны за синий «кирпичик» преобретают какие-то льготы на ДД, возможно. Но вместе с этим, они получают кучу головной боли и терпелиао работают!
fonadezhda
Положительный отзыв
Вот то же захотелось написать отзыв о Елене.
Хоть я и знаю Елену по переписке… но умею читать сквозь строк.)))
Леночка замечательный благородный милый человечек-Женщина с большой буквы… Такой же заядлый коллекционер как и я.)))
Удаче тебе во всём… Счастья, любви и добра.
innusia
Положительный отзыв
Елена очень отзывчивая! Помогает нам вне проекта. Мы ей очень благодарны! Большущее Вам спасибо и удачи во всех делах )))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах