Публичные отзывы других о сообщнице intisara

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

heidrek
Отрицательный отзыв
Наталья склонна к «гадству» — развела скандал, хамила и оскорбляла участников Дару Дар. Именно из-за таких склочниц я пару раз уходила с Дару Дар, потому что Дарение должно вызывать приятные эмоции.

Гадствовать Наталья начала по поводу контрацептивов для сук. Да, я не даю своей собаке сама контрацептивы, потому что племенное животное, от которого планируются щенки. Ветеринар сказал, что таблети давать можно, если целенаправленное разведение собак не планируется, животное может стать бесплодно. Наталья пишет в профиле, что ее профессия — «пеший курьер и убиральщик чужих квартир». Это не медицинское образование, которое дает Вам право оскорблять людей направо и налево. Более того, такого права Вам бы и медицинское образование не дало.

Таблетки были куплены в ветеринарной аптеке, товар сертифицирован и прошел испытания. Срок годности совсем свежий.

Кстати, моей кошке, которая родила 36 котят, мы давали контрацептивы также, и всю ее жизнь. Она дожила до 20 лет. Умерла от почечной недостаточности в возрасте двадцати лет — дай бог столько прожить каждому коту.

В завершение хочу сказать, что если хочется воевать — воюйте с компаниями, которые, по вашему мнению, выпускают недоброкачественную продукцию. А не срывайтесь на обычных потребителях продукции этих компаний.
intisara
Отрицательный отзыв о сообщнике heidrek
Недобросовестный даритель. Прикрываясь компетенциями вет.врача дарила потенциально опасные гормональные таблетки «секс контроль» darudar.org/gift/4773455/
Конечно ветеринары Гиппократу не давали, но первая заповедь врача «Не навреди» актуальна и для животных. Гормональные препараты опасны и провоцируют у животных опухоли, гинекологические, эндокринные и онко заболевания.
И, простите, а кто не соглашается с этим отзывом, Вы с чем именно не согласны?? С тем что гормон Мегестрол является сильным и опасным препаратом, с тем что для противозачаточного эффекта требуется термоядерная доза, или что на ДД нельзя дарить опасные препараты? Вы просто подробности изложенные ниже не осилили? Если вы просто не любите животных – это хотя бы логично и доступно пониманию
А теперь по пунктам:
1. То, что кошка дарителя, как она утверждает а отзыве обо мне, получая контрацептивы в течении жизни, оставалась здоровой — просто брехня. Подтвердить это нечем. А вот моя бабушка без скафандра три раза в космос летала, попробуй оспорь))
2. Даже из практики человеческого лечения все знают, что гормональная терапия вещь серьезная и назначается с большой тщательностью и осторожностью. В здоровом организме, как человека так и животного они производят катастрофический гормональный и эндокринный сдвиг.
3. У животных изменения необратимы.
4. Применение «противозачаточных» гормональных препаратов, тем более неоднократное, у кошек приводит к развитию опухолей, гинекологических и эндокринных заболеваний. В обязательном порядке. Вопрос времени
5. Мегестрол содержащийся в Секс-контроле дарителя — это сильный синтетический гормон. И любой врач, по крайней мере человеческий, на заявления о его безопасности и отсутствия последствий просто рассмеется.
Мегестрол назначается раковым больным (людям), и только после тщательного обследования.
6. Назначить его здоровому человеку — это преступление.
К сожалению коты и собаки не люди. Назначение животным «противозачаточных» подсудно только в Англии. В остальных странах они просто запрещены к применению. Кроме России и стран СНГ, увы.
7. По поводу сертификации препаратов. Ключевое слово в фармакологии — прибыль. Ветеринарный фарм.рынок, по сравнению с человеческим, практически никем и никак не контролируется. Вет.препараты не проходят таких тщательных исследований и клинических испытаний как человеческие, поэтому большинство ветов предпочитают назначать человеческие аналоги с хоть какими-то гарантиями.
И даже если на человеческий фарм. рынок просачиваются опасные препараты, что уж говорить о ветеринарии.
Сертификаты без особо строгих критериев к качеству продукции или просто за откат, с легкостью можно получить в странах СНГ, Казахстане например. Сетрификаты вообще на что угодно, хоть на трупный яд. Что и делают многие компании торгующие вет.препаратами.
8. Аптеки при закупках препаратов руководствуются не заботой о здоровье животных, а потребительским спросом, и не несут никакой ответственности за «сертифицированную» продукцию, которую приобретают несведущие или беспечные хозяева или назначают некомпетентные или недобросовестные ветеринары.
9. По поводу войны с компаниями. Во-первых, спрос рождает предложение. Во-вторых, в современных реалиях забота о здоровье и безопасности, собственном и подопечных, прежде всего дело рук самого «потребителя». Наверное, дарительница сама гормоны не рискует горстями жрать.
В-третьих, дарительница в обратном отзыве обо мне трясла вет. образованием и вет.дипломом… Так вот, ветеринарный врач это не обычный потребитель — это специалист обладающий предметными знаниями и в фармакологии в том числе! Так что речь идет либо о некомпетентности, либо о недобросовестности и нечестности.
Так что не надо вет.дипломом трясти — у вас уровень не тот.

Резюме: если кто-то сразу сообразить не может о чем речь, представьте: в дар предлагается ртуть как средство от головной боли, мышьяк как чесночная приправа и героин как антидепрессант и средство для похудения. В контексте дарителя «ну может кому-то надо».
В ответ же на критику препарата и информирование желающих о его опасности даритель отстаивает свою позицию сомнительными аргументами.

P.S:
Дарительница пишет, что с форума уходила несколько раз… Как говориться: «если несколько раз бьют по одной и той же роже — дело уже не в людях, дело уже в роже» ))))

По профессии я специалист по рекламе и связям с общественностью. А вот животными занимаюсь с 2009, и знаю многие клиники Москвы, и лично все две ветеринарки города Видного. Знаю как там несведущей клиентке продают дорогой Гептрал уже разведенный, который не храниться в виде раствора, с рекомендациями хранить его в холодильнике. Как котятам с панлейкопенией назначают лечение отваром ромашки. Как выкачивают деньги не за что.
Некомпетентных и недобросовестных ветеринаров с дипломами очень и очень много.
Так что, Полина, не потрясайте дипломом — не тот уровень
KPACOTyXA
Положительный отзыв
Случайно зашла в профиль сообщницы Натальи и не смогла удержаться :-)
Решила не молчать! Очень мне понравилась ее позиция по многим вопросам, да и вообще видно, что человек хороший. Специально ничего у нее не желаю, чтобы не заподрзрили в лести, хотя дары она предлагает достойные.
Надеюсь когда-нибудь пообщаться лично :-)
Luna_Nova
Положительный отзыв
Очень нравится Наталья, милый, добрый человек! Очень приятна в общении и в дарении ответственна. Так же дарит вне ленты, просто так)) Всегда приятно видеть Наталью на ОВ :)
yanapalme
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наталья — открытый, добрый, обаятельнейший и очень позитивный человек! Спасибо, Наташа, за чудесную компанию, а сайту — за знакомство с тобой! Удивительно как легко, интересно и весело с тобой общаться:) Удачи во всем!!!
intisara
Положительный отзыв о сообщнике yanapalme
Яна удивительно добрый, гостеприимный человек и приятная собеседница. Я даже не ожидала, что меня пригласят на кофе, и так увлеклась общением и пастилой, что чуть не забыла за чем приехала)))
Яночка, очень приятно было провести время у тебя в гостях. Удачи тебе во всем!
AlenaBrightside
Отрицательный отзыв
Сообщница имеет свойство желать дар и на протяжении более двух месяцев не проявлять инициативы для его получения. Все бы ничего, однако после моего решения подарить дар тому, кому он действительно нужен, еще и предьявляет мне претензии о том, что я сама не согласовала с ней получение дара на ОВ, которая не была заявлена мной как удобный способ передачи дара. Считаю неприемлемым высказывать в грубом виде недовольство решением дарителя в данном соучае.
intisara
Отрицательный отзыв о сообщнике AlenaBrightside
В начале сентября сообщница пообещали мне свой дар darudar.org/gift/4777411
В способе передачи дара были указаны ОВ и ОП. В способе забора дара я указала ОВ. Обещая мне дар Алена не могла этого не увидеть. Пообещав мне дар, сообщница предложила личную встречу. ЛВ мне были неудобны, я решила дождаться сообщницу на ОВ. Ждала два месяца. В ноябре сообщница просто разобещала мне дар и перевыставила его.
Я написала ей в личку, что все еще готова забрать дара на ОВ, если она туда собирается.
На что сообщница мне ответила, что в способе передачи дара она никогда не указывала ОВ! Что является наглой ложью. Это подтверждают комментарии сообщников, которые желали дар на ОВ и ОП, и даже после его перепубликации. И также в моем комментарии написано способ забора дара ОВ.
После моего вопроса в личку сообщница убрала из дара ОВ и ОП. Но, доказательства, что эти способы передачи были указаны, навсегда остались в комментариях сообщников.
Не в том беда, что даритель передумал каким способом передать дар ( хотя кажется она изначально на Ов не собиралась, и непонятно зачем вводить в заблуждение). Неприятно то, что Алена нагло лжет, пытаясь сделать из сообщника дурака.
Резюме: непорядочная сообщница
abd: что ОВ не была заявлена в способе передачи Алена продолжает врать в обратном отзыве обо мне. Это уже смешно, так как все факты говорят об обратном, и все желающие тот дар это подтвердят. Лож и лицемерие — это лож и лицемерие, как не верти. И ничего грубого я не написала. Каждый читающий сам может сопоставить факты посмотрев на дар и на утверждение Алены в обратном отзыве обо мне
As_a_prima_Donna
Отрицательный отзыв
Никогда не думала, что буду писать кому то отрицательный отзыв, но поведение этой невменяемой женщины безумно насторожило!
В первую очередь, хочу сказать, что БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ человек одержим и не здоров. Живешь себе и не подозреваешь сколько ненормальных людей тебя окружает…
А теперь основная суть претензии:
Акифьева Наталья, именуемая ником intisara зашла на мою страницу, в мой дар, и собственно начала гадить! Судя по отзывам тут, моя жалоба на ее поведение не первая, а значит для нее в порядке вещей оскорблять дары и пользователей, даже в Новый год! О_О
Мой дар: два замечательных котенка. Непонятно с чего, Акифьева Наталья, посоветовала мне стерилизовать животных! Наталья вы в своем уме? Каких животных? Двухмесячных котят, которые ко мне попали? Поскольку других животных я просто не имею! Или от богатого воображения появились яркие фантазии на тему, что я ярая кошатница и как самоцель развести их полдюжины? Откуда эта нездоровая мысль?
Далее посыпались более нездоровые обвинения и оскорбления! Что я корень зла, далее по наклонной, вплоть до пожелания гореть мне в аду! прочесть можно тут
Естественно, на этом ее душа не успокоилась, и она с легкостью перешла на личности, а именно, по ее словам на мой потасканный вид, прочесть можно тут
Мадама прикрывается волонтерством :) утверждает что у нее то 10, то 20 кошек, желает денег на их содержание, при этом ее питомника никто никогда не видел:) как мило)) При этом яро призывает всех к стирелизации, настолько яро, что о ней сложилось мнение живодерки (и не у меня одной ^_^).
Дорогая Наташа, что в жизни, у человека такого должно произойти, кто вас так мог обидеть, либо какие недуги сказались, что вы так с легкостью можете, оскорблять людей?
Сегодня замечательный семейный праздник! Я вам от чистого сердца желаю, что бы у вас с наступлением 2017 года в жизни все было хорошо, благополучия в семье, поскольку отношения с бликами, как нельзя лучше меняют нашу жизнь! А так же безупречного здоровья! Все выпады при климаксе это все временно, и я верю вы жалеете, что обидели людей! Будьте добрее! Творите добро! И не забывайте про принцип бумеранга, когда будете желать зла, оскорблять и сыпать проклятья! Всего вам самого доброго! С новым годом! Чмаф!
intisara
Отрицательный отзыв о сообщнике As_a_prima_Donna
Бесноватая. Вот другого слова просто нет. Безостановочно изрыгает потоки яростных оскорблений в комментариях. Невменяемый человек — она просто не может остановиться. Посмотрите с какой злобой и желчью написан отзыв обо мне.
А дело было: даритель выложила в дар котят от домашней кошки. Я ей просто скинула ссылку на комикс о том почему важно стерилизовать домашних животных и не плодить котят, с просьбой стерилизовать ее животное. Вот этот. www.kp.ru/daily/26341.4/3223452
Даритель отреагировала агрессивно. Иногда человека видно по двум словам. И дальше по тексту продолжила меня оскорблять. В своем отзыве обо мне она указывает на мои хамские комментарии. Хорошо что дала ссылку! Почитайте ее комментарии. Особенно они будет интересны зрелым женщинам. Хамство и первобытная уверенность в своем праве на хамство просто зашкаливают. Девушка никак не может уняться! Как только я написала обратный отзыв о ней, про ее комменты дискредитирующие уже ее как адекватную личность, она сразу удалила свой дар.
В своем отзыве девушка уже пишет, что котят она не плодила, а они к ней попали. Видимо от ее подруги vitalego, у которой в профиле ВК фото этих котят вместе с их мамой, домашней кошкой ТУТ
Человек который спас котят с улицы, никогда не будет агрессировать на простую ссылку о стерилизации домашних кошек, а просто пояснит ситуацию. Из ее агрессивно ответа «себя стерилизуйте!» было ясно только одно — она против стерилизации и ограничения рождения котят. Начиная с первого коммента ее агрессия и неадекватность только нарастали.
В своем отзыве она оставляет вам свой яростный призыв жирным капслоком — ну, вы видите как зашкаливает ее ярость и желание нагадить — не ради вас, читающего, а ради удовлетворения собственной злобы. А я, да, я не стесняюсь в выражениях против определенной категории граждан. Если вы плохой человек, если ваша агрессия срывает вам башню, — берегитесь меня! )))))
Дорогая девушка, незнамо как тебя звать, ты мало написала — явно еще не до конца излила свое гнилое нутро.
Ledi_Banditka
Положительный отзыв
Уважаю и благодарю за помощь братьям меньшим… Пока есть такие как Наталья- мир не канет в бездну… И плевать что отзыв не ППП. Просто захотелось присоединиться к положительным отзывам о ней!.. А видео конечно меня шокировало… я знала про вьетнамцев, а про китайцев не знала… хотя кто-то мне говорил что они и человечиной не брезгуют… причем молодой..
Буду иметь ввиду что вам нужны препараты и прочие нужности для зверья… Я раньше передавала все в Шереметьевский приют- но они далеко… Буду с вами делиться если вы не против :-)
aant
Положительный отзыв
Наташа замечательный сообщник и прекрасный человек. Могу рекомендовать как одариваемого и как дарителя. С ее жизненной позицией так же во многом согласна, потому что имела отношение к спасению и пристройству уличных животных. Но к сожалению, руки опускаются, у нас это никогда не прекратиться, потому что люди гонятся за легкой наживой (или просто денег жалко на стерилизацию) и плодят кошек и собак со страшной силой не задумываясь об их судьбе. Вы спасаете 3-х, а в это время на улицу попадает 20 котят, которых «добрые» хозяева пристроили к храму или к подвалу (там же кошек кормят :-(). Все равно что черпать воду решетом. Наташа, дай вам бог сил и здоровья!
Boka
Положительный отзыв
Наталья, спасибо Вам огромное за Ваше терпение и понимание!!! Очень приятно, когда такое встречаешь на сайте!!!))
Bibizyaka
Положительный отзыв
Очень приятный, открытый человек! Я рада, что выбрала именно вас, когда думала, кому отдать дар! Надеюсь он порадует вас))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах