Публичные отзывы intrigantka о других сообщниках

intrigantka
Положительный отзыв о сообщнике Rivernight
замечательная девушка! худенькая как тростиночка, милая как… не знаю как кто, просто очень милая! очень приятно получать дары от таких чудесных людей!P.S спасибо за то, что подождали меня! летела к вам (прям как на крыльях любви), даже не успела расчесаться нормально))))всего вам хорошего, успехов и любви!
intrigantka
Положительный отзыв о сообщнике Mikato
Договорились о встрече очень быстро, оперативно встретились! когда я бежала как в попу раненый олень на встречу, эта милая сообщница была уже на месте! Очень благодарна за подаренную куртку! Mikato вы супер)))))спасибо вам и хорошего настроения)здоровья и счастья вашему сыночку)))
intrigantka
Положительный отзыв о сообщнике averina_o_p
Замечательная девушка! Очень красивая) О встрече договорились быстро, встретились оперативно) Дар чудесный. P.S дар еще и в красивом пакетике подарила. Ольга, желаю Вам чудесного лета, спасибо Вам за футболки.
intrigantka
Положительный отзыв о сообщнике plastica
Умница, красавица, чудесная и обаятельная! была рада знакомству с вами)))спасибо за дар)))желаю чудесно отметить праздники и счастья вам в новом году)
intrigantka
Положительный отзыв о сообщнике Liliya7
Одни слова благодарности из меня льются рекой! Чудесная дарительница) Прекрасные дары)О встрече договорились быстро, я в позитиве )))) Желаю чудесного весеннего настроения)Вы прелесть )
intrigantka
Положительный отзыв о сообщнике the_cat_bureau
Замечательная сообщница дару дара )))Красивая, яркая, пунктуальная))) Хочу еще раз поблагодарить за футболку и пожелать всего самого хорошего ) Приятно было увидеть такую красавицу =)
intrigantka
Положительный отзыв о сообщнике Konfetnaya
Милая, позитивная, чудесная девушка)))) очень рада знакомству !)
intrigantka
Положительный отзыв о сообщнике Lightny
Я получила замечательный дар от замечательной девушки! Хочу еще раз сказать спасибо=)особенно хочется отметить пунктуальность Светланы)Желаю хорошего настроения и удачи во всех делах))
intrigantka
Положительный отзыв о сообщнике Lelya-ya6
Замечательная девушка, как солнечный лучик с обворожительной улыбкой) кстати очень пунктуальная! оставила о себе на память не только хороший дар, но и замечательное настроение!)Желаю счастья, успехов, любви!=)
Lelya-ya6
Положительный отзыв о сообщнике intrigantka
Очень милая девушка, аж заряжает позитивом!=)рада была подарить дар именно тебе! Удачи и море улыбок тебе!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах