Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Первая половина сентября позади и осень уже берёт за горло, а у меня у двери скучают вьетнамки, напоминающие о рыбалке и классном отдыхе на Онеге ...

3я осенняя ОВ 15го сентября на Трубной площади, ждёт Дарителей, Одариваемых и Почтальонов, в промежутке между и потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП.

©Вот и остановка «осень»… но как же ещё свежи летние воспоминания ...

2я осенняя ОВ 8го сентября на Трубной площади, собирает Дарителей, Одариваемых и Почтальонов, в промежутке между и потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП, которые я привезла из Твери, Санкт-Петербурга и Ярославля.

©Из словаря современного языка:
Летописец — лето кончилось. Совсем.


Это лето еще не кончилось, а я уже хочу следующее. Но пришла осень, время, на которое летом откладывались все дела. 1го сентября на Трубной площади, в 1й день осени собираемся чтобы потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами, в промежутке между и и добром вспомнить ушедшее лето, потому то даже «friday 13е» не звучит так, как 31е августа…

©ЛЕТО кончается…
ШКОЛА начинается…
Одна НОВОСТЬ хуже другой....


25 августа на Трубной площади провожаем лето и августовские пятницы и собираемся чтобы потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП с Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами, в промежутке между и и просто отдохнуть крайним летним пятничным вечерком.

©Август — своеобразный реквием по лету, по солнцу, по беззаботности. И потом все эти последние уикенды, те же прогулки с друзьями. А в воздухе все равно чувствуется, что скоро осень.

3-я августовская ОВ 18 августа собирает Дарителей, Одариваемых и Почтальонов на Трубной площади, в промежутке между и , чтобы потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП и просто отдохнуть пятничным вечерком, помня о том что лето заканчивается.

©Август — это когда тебе кажется, что пора переводить время на месяц назад.

Кто хотел жару под +40оС, как в Дубае?
Ваше время упущено — африканская жара всех нажарила и отступает, уступая место более комфортным теплым августовским tоС.
И 2-я августовская ОВ 11 августа собирает Дарителей, Одариваемых и Почтальонов на Трубной площади, в промежутке между и , чтобы потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП и просто отдохнуть от недавнего африканского зноя, сидя на любимых лавочках приятным вечерком.

©Мне кажется, что как-то слишком быстро уходит лето…
Можно чуть-чуть помедленней? Я не успеваю…


Итак, глава третья: «Щедрый АВГУСТ» короткой повести с названием «ЛЕТО».
Плохая новость – он уже тут! Хорошая новость – нам не нужно в сентябре идти в школу — мы давно уже её закончили…
Но, это самое время собираться на 1ю августовскую ОВ 4 августа на Трубную площадь, куда приглашается московское сообщество — Дарители, Одариваемые и Почтальоны, в промежутке между и , чтобы потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП и просто отдохнуть, сидя на любимых лавочках приятным вечерком.

©Извечная беда с этими дачами!
Сначала КопаешьСажаешьПоливаешьПропалываешьЖуковГоняешь, потом КААААК уродится урожай — и хоть стреляйся…


Отремонтированный вестибюль станции метро Трубная вновь готов впускать/выпускать нас на площадь и если вы не сильно страшитесь обещанного ливня, то у вас есть шанс провести пятничный вечерок в классном месте на Трубной площади на ОВ 28 июля в удачное время между и в хорошей компании друзей и знакомых — одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП и попрощаться с июльскими встречами на Трубной.

©Когда в душе солнце — не важно какая погода на улице!

Вестибюль Трубной закрыт на ремонт, поэтому выход в сторону Трубной площади через м.Цветной бульвар! Кстати, обратный вход там же!
К концу рабочей недели распогодится и у вас есть шанс провести пятничный вечерок на Трубной площади на ОВ 21 июля в удачное время между и в хорошей компании друзей и знакомых — одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Лето – это когда ставишь будильник на 5 утра только для того, чтобы не забыть лечь спать.

Ждали лето? Вот получите. И только вечер несёт долгожданную прохладу. Поэтому, приглашаю всех на Трубную площадь 7го июля в удачное время — между и , чтобы чуток охладиться, потусить с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Июнь. Какое красивое слово, до чего же сладко звучит! От него веет блаженной ленью и солнечным светом.
Патриция Хайсмит «Талантливый мистер Рипли»


Как же заманчива короткая неделя. Вот еще понедельник был выходным днём, а через пару дней уже пятница. А вам прекрасно известно что такое пятница — это вечерок, проведенный в хорошей компании в хорошем месте — на Трубной площади 16 июня в промежутке между и и отличный шанс встретиться с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Сентябрь, это такой месяц, когда не поймёшь, кто больше дура… та, которая ещё в босоножках, или та, которая уже в сапогах…

Сейчас, под тремя пледами, в шерстяных носках понимаешь, что самый приятный звук на свете — это звук горячей воды в батареях. Но до этого желанного звука надо ещё домерзнуть…
И как раз пятница 9го сентября отличный повод потусить и погреться на Трубной площади, в удачное время между и в хорошей компании друзей и знакомых — одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Так-так, иногда сбываются даже прогнозы погоды.

Радостно выдохнули после восстановления сайта? Тогда быстрым темпом собираемся культурно провести пятничный вечерок 8 апреля на Трубной площади в промежутке между и с друзьями и сообщниками ДД , одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Не ругайте погоду – если бы она не менялась, 9 человек из 10 не смогли бы начать ни одного разговора.

Закрыли март и вляпались в 1 апреля — классный повод пятничным вечерком собраться на Трубной площади в промежутке между и и пошутить/поржать друг над другом и над собой, встретиться с друзьями и знакомыми , одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Не надейся, что изменится кто-то другой.
Изменения всегда надо начинать с самого себя.


Если зацикливаться на плохом, то можно пропустить что-то хорошее. Например, очередную ОВ 23 июля, куда приглашаются сообщники — Дарители, Одариваемые и Почтальоны московского региона, в промежутке между и , чтобы порадоваться наступившей прохладе после иссушающей жары, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП и договориться о следующей ОВ.
Наличие очень good для всех кто хочет любоваться , а не

Страниц: 8