Публичные отзывы других о сообщнице ira7721

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

SvetaBasta
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ира, рада с тобой познакомится лично)Ты очень позитивный и добрый человек, общение с тобой оставляет только позитивные эмоции.Будь всегда собой и надеюсь на дальнейшее общение))
In-versa
Положительный отзыв
Ирина добрейшей души человек!)) сама предложила помощь по передаче даров на ов (чем меня очень выручила), все передала, за своими дарами тоже приезжала оперативно) побольше бы таких ответственных людей и жизнь была бы проще;) Спасибо огромное вам огромное! Всех благ!
laguna.bis
Положительный отзыв
Ирина-чудесный человечек! Хоть нам и не пришлось встретиться, а встреча происходила через моего супруга, но безумно приятно было с ней общаться! Она всегда держала, так сказать, руку на пульсе, все время от обещания дара и до его передачи мы общались и пробовали найти точки соприкосновения, она была готова на любую встречу, даже в область приехать! Очень отзывчивая и добрая девушка! Спасибо Вам за Ваше душевное тепло. И отдельное спасибо за угощения, очень неожиданно и приятно! Дай Вам Бог, Ириночка, здоровья, везения и добрых людей на всем жизненном пути!
Ingradt
Положительный отзыв
Замечательная сообщница Дарудар — Ирина!
Пусть Вам всегда и во всём везёт!
:)
Arinka19
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина потрясающе позитивная сообщница, отличающаяся порядочностью, искренностью и чистотой отношений. Общаться с таким человеком одно удовольствие, а одаривать — счастье! Рада нашему знакомству и общению!!!
Удачи вам, Ирочка!!!
ira7721
Положительный отзыв о сообщнике Arinka19
>Мне очень повезло, что Благодаря Дару-Дар- довелось познакомиться с прекрасной парой Ириной и Игорем!!! Они настоящие Сообщники этого сайта!!! Я очень Благодарна им, за Желанные и Щедрые Дары!!! Они очень располагает к себе -своей открытостью, Добрым отношением, Пунктуальностью и желанием помочь.Мы быстро договорились о Встрече и мне не пришлось ехать, Игорь сам передал мне Дары, в том районе, где я живу. Я очень Признательна и Благодарна Ирине и Игорю!!! и надеюсь на дальнейшее наше Общение</i>!!!
upshara
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина замечательная сообщница. Обязательная, пунктуальная, отзывчивая. Без всяких проблем приехала ко мне за город за даром, да еще и захватила мои дары другим сообщникам. Ира настоящий дару даровец!
natalinka81
Положительный отзыв
Хочу отметить, что редко кто так заботиться о передаче дара, я была рада общаться в Ирои, с неи было легко договориться, приятна в общении и делает гораздо больше для людеи, чего в нашем мире мало )
Fenizia
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ириночка очень понравилась!
Приехала ко мне самовывозом в непогоду, привезла вкусняху к чаю, хотя дар был обыкновенный. Очень приятно пообщались.
Очень трепетная, милая сообщница, оставила только положительные впечатления.
Ирина, успехов вам и всего самого наилучшего! Спасибо.
ira7721
Положительный отзыв о сообщнике Fenizia
Алёна, Вы отличный Дару Даровец!!! Очень рада была нашему Знакомству и приятному общению.Я, была тронута Вашей заботой и Искреннем Желанием мне помочь.Алёна, я, Желаю Вам и Вашей Семье-Здоровья, Любви и Благополучия!!! С Уважением Ирина
Eleanor_msk
Положительный отзыв
Ирина очень замечательная девушка!
Нет слов передать как я ей благодарна!
Милая, красивая, приятная, отзывчивая!
Ира, от меня с дочкой Вам самые наилучшие пожелания и чтоб все Ваши мечты осуществлялись)
katerina_morgendorfer
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина замечательная сообщница! Светлый и добрый человек, готова помочь и выручить. Очень рада знакомству с Ириной.
Ирина, спасибо, что Вы есть на ДД!!!

Жаль, что нельзя написать два положительных отзыва… поэтому редактирую. Каждый раз видя Ирину не могу сдержать улыбку :)
Ирина, Вы Ангел! Благодаря таким людям как Вы, я верю в добро!
Granat
Положительный отзыв
Удивительной красоты и богата душой человек так о т души одаривает свои дары в прекрасном состоянии -приятно принимать дар от нее.Желаю ей всех благ
aallena
Положительный отзыв
Ирина — очень доброжелательный и позитивный человек! Спасибо!
Dusha1974
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
На дару дару много замечательных людей, но Ира просто потрясающий человек, заботливая, щедрая, позитивная. Она постоянно предалага помощь, дарила просто от души приятные вещицы. Искренне восхищаюсь ее и надеюсь, что в дальнейшем мы будем еще не раз пересекаться. И это второй человек, который за все мои годы на дару даре принял приглашение приехать к нам в приют. Спасибо Ирочка, от души. Я хотела помочь тебе, но неожидано получила сама помощь. Здорово получать в подарок что то материальное, эмоции от общения с тобой, Ириш, были бесценны. Храни тебя Бог
Rumiasha
Положительный отзыв
Ирина очень ответственная и доброжелательная, забирала у нас дар для другой сообщницы на ОВ, при этом оперативно искала и звонила сама, что сейчас большая редкость. И кроме того, еще и предложила помочь с передачей нашего дара. Ирина, дай Вам Бог здоровья и удачи во всех делах!
Maria888
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина очень отзывчивая, добрая, щедрая, красивая и очень приятная в общении. Очень рада нашему знакомству. Спасибо тебе за помощь. Пусть в твоей жизни всегда будет гармония и чтоб тебе по жизни попадались только хорошие люди))) Буду рада видеть тебя снова и снова и может быть в третий раз при встречи посидим и попьем чайку ;)
Kot_Leon
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина очень отзывчивый человек! Как одариваемая делала всё как удобно дарителю, ни разу даже не пыталась навязывать свои условия передачи дара. Угостила неземным шоколадным удовольствием) Оставила шикарнейшую благодарность! Я получил намного больше, чем отдал. Эта уникальная особенность Ирины просто поражает! Ей хочется дарить снова и снова)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах