Публичные отзывы iraS о других сообщниках

iraS
Положительный отзыв о сообщнике Rinusha
Ирина пунктуальная, ответственная, отзывчивая. Очень приятная девушка, вызывает только положительные эмоции, рада знакомству с ней.
Rinusha
Положительный отзыв о сообщнике iraS
Очень приятная девушка с невероятно обаятельной улыбкой!

Добрая, милая, симпатичная и с ней всегда легко общаться. Очень рада знакомству и нашему соседству!
iraS
Отрицательный отзыв о сообщнике Motion_state
Из идеологии сайта: Если вы встретились и получили дар, то не постесняйтесь и обязательно поблагодарите автора дара. Для этого достаточно опубликовать любой текст или картинку через специально предусмотренную форму «Благодарности» на странице дара Поблагодарить за полученный дар. Помните, ваша благодарность — это единственное свидетельство того, что вы действительно встречались и получили дар! И только от вас зависит, каким этот дар останется в истории автора дара и возникнет ли у него в будущем новое побуждение.
З. Ы. я насчитала более 30 даров подаренных Вам, которые остались без благодарности http://darudar.org/users/Motion_state/wishes/promised/toyou/. А тут еще и эта ситуация с продажей даров :(
iraS
Отрицательный отзыв о сообщнике [185253]
Предыдущий мой отзыв заминусили фейки. Данная сообщница очень неадекватна, хамка. Приехав ко мне за дарами, сказала, что другие сообщники попросили ее забрать их дары. Я была очень удивлена, когда оказалось, что ее никто не просил ничего забирать. Когда стала ей писать в разговор, она меня игнорировала, но активно желала дары на сайте. В итоге часть даров она всетаки вернула паре сообщников, при этом вылив на них огромный ушат помоев, даже угрожала по телефону. Что стало с остальными дарами неизвестно.
Не удивлюсь, если она сейчас желает дары на сайте с другого профиля, т.к. до этого у нее их было как минимум 3.
iraS
Положительный отзыв о сообщнике Tsarapka
Валентина приятная в общении, отзывчивая и красивая девушка! Что касается встречи — все четко, пунктуальна! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах