Публичные отзывы irakravchenko о других сообщниках

irakravchenko
Положительный отзыв о сообщнике [320811]
Приятная милая девушка! Пунктуальная!
irakravchenko
Положительный отзыв о сообщнике AuguStudio
Да, да, да! Открыточка тоже порадовала! И даже цвет мой любименький — бирюзовый!))) В тему! Недавно был день варенья! Поставила ее рядом с вазой цветов! Она там очень хорошо смотрится и глазу приятно))
Гранд Мерси! =)
irakravchenko
Положительный отзыв о сообщнике Vanil13
Очень милая! Интересная собеседница! Присоединюсь ко всем отзывам!
irakravchenko
Положительный отзыв о сообщнике KURYNOCKA
Общались недолго, но Ирина оставила приятное впечатление!
irakravchenko
Положительный отзыв о сообщнике [245860]
Присоединюсь конечно ко всем нижеописанным отзывам!!! Инга, ты человек, с которым уютно и комфортно в общении! С зачетным чувством юмора!))) Здесь хочу тебе выразить отдельную благодарность за твою чуткость и удивительный неожиданный для меня дар — книгу Оруэлла! Это было БЕСКОНЕЧНО приятно и мило!!! И, наверное, самый приятный момент сегодняшнего дня!
irakravchenko
Положительный отзыв о сообщнике Lana2013
Из наших непродолжительных переписок и коротенькой встрече, о Светлане остались приятные впечатления! Очень легла в общении, активная, собранная, пунктуальная, терпеливая! Очень милая! Люблю таких людей!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах