Публичные отзывы других о сообщнике iralam

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

melena77760777
Положительный отзыв
Мой друг, спасибо, что ты есть!
Спасибо, что всегда заглядываешь в сеть,
За то, что, говоря с тобой по пустякам,
Моя душа порой взлетает к облакам.
Спасибо за тревогу, участие ко мне:
Я очень благодарна за это все тебе!

Иришка! Ты очень добрый и отзывчивый человечек! С тобой легко и приятно общаться! А твой позитив всегда заставляет улыбаться и заряжает хорошим настроением на весь день! А еще мы обе с тобой овны:))))
iralam
Положительный отзыв о сообщнике melena77760777
Леночка — замечательный, добрый, отзывчивый и светлый человечек!!! Милая, обаятельная и восхитительная девушка!!! Мне кажется, когда она приходит на ОВ — становится светлее даже в самый пасмурный день)))) Это наше солнышко !!!)))) Я очень люблю тебя, Ленусечка!!! Оставайся всегда такой и радуй нас своим присутствием !!!))))
Katina14
Положительный отзыв
Замечательная сообщница Ирина, светлая, позитивная, отзывчивая!!! Очень щедрая: угощает всех вкусностями на общих встречах :), дарит вне ленты… Всегда улыбнется при встрече, да так заразительно, что настроение сразу поднимается!!!
katrina_kalina
Положительный отзыв
Ирина доброжелательная, приветливая, лёгкая в общении девушка. Всегда найдет возможность забрать обещанные ей дары оперативно :)
Всегда с улыбкой на лице и блеском в глазах! Молодчина :)
iralam
Положительный отзыв о сообщнике katrina_kalina
Катрина абсолютная изюминка !!!) Очень отзывчивый и позитивный человек !!!) Я очень рада познакомиться с такой замечательной сообщницей и почтальоном! Очень приятный человечек !!!)))
Iti
Положительный отзыв
Ирина, щедры и внимательный человек. Замечена за одариванием без компенсации, за что ей огромное спасибо. Очень приятно получать дар от таких людей.
feniks.2005
Положительный отзыв
Условно-положительный отзыв.

С Ириной я лично не знакома. Не могу сказать ни чего хорошего, ни плохого. Просто констатирую факт.
В июне месяце Ирина обещала мне и еще одной сообщнице две пары обуви( остатки прежнего бизнеса). В марте поставлен статус Подарено, хотя обувь было даже не отправлена. Дети за такой срок конечно подросли и обувь уже такого размера не нужна. И спрашивать, можно ли передарить обувь в Саратове, когда уже поставлен статус Подарено, просто не прилично.
Очень надеюсь, что дары, которые она желает, ей будут подарены в нужный момент. Чтобы ей не пришлось испытать ни огорчения, ни унижения.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах