Девочка. Родилась 31 may 1984. Живёт в городе Дзержинск. Сообщница с 25 sep 2011.
Она пока никого не пригласила.
Привет! Очень рада, что обнаружила существование такого замечательного сообщества, т.к. накопилось много вещей, которые лежат и никого уже не радуют. Недавно отнесла парочку в комиссионный магазин, но удовлетворения от этого не получила. Думаю, что здесь будет совершенно по-другому. Я замужем, растим маленькую доченьку Лизу, но она так быстро растет, что милые, почти новые вещи становятся очень быстро малы, поэтому буду желать детские вещички, а когда мы из них вырастим, обещаю дарить их дальше.
По специальности я медицинский работник, но сейчас в основном живу заботами о доченьке, очень хочу чтобы она росла способной девочкой, поэтому с радостью приму развивающие игрушки и игры.
Еще я очень люблю цветы, в основном цветущие, за время декретного отпуска почти все раздала, т.к. некогда было ими заниматься, сейчас хочу начать все заново.
Очень люблю читать, поэтому буду желать, читать и передаривать книги, своих книг у меня немного, т.к. в основном дружу с библиотеками, но теми, которые есть, с радостью поделюсь.
Недавно ко мне в руки попала замечательная открытка (фото ниже), признаюсь я её забрала от мамы для того чтобы подарить здесь на дарударе, но чем дольше она у меня находится, тем больше я не хочу с ней расставаться. И я решила начать собирать свою коллекцию открыток, Меня интересуют именно такие рисованные старенькие открытки, знаю, что подобные есть у художников Зарубина. Иванова, Бем и др. Так что очень сильно желаю, тем более дочка тоже любит их перебирать и рассматривать.

Насчет передачи даров сложновато, т.к. ребенок пока не ходит в дет. сад. по городу могу направить мужа на встречи, иногда бываем в Нижнем Новгороде, в основном в районе Московского шоссе. По почте могу отослать что-то, но за ваш счет. В свою очередь, если что-то пожелаю из далекого города, обещаю посылку принять и оплатить по предварительной договоренности. Дополнение: столкнулась с большой проблемой передачи даров, т.к. сообщников в моём городе немного, а в Нижнем я бывать не могу, поэтому прошу отнестись с пониманием, и если, что-то пожелаете-самим позаботиться о передачи дара.
P.S: Не одариваю людей с незаполненной анкетой и нулевых дарителей.

~ Помогла проекту