Публичные отзывы других о сообщнице irenesh

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

minako80
Положительный отзыв
Ирина очень пунктуальный, светлый, добрый человек. Очень улыбчивая, позитивная.
Общение с такими людьми, как Ирина, дает радость.
khlirina
Положительный отзыв
Очень приятно познакомится и общаться с Ириной. Кроме своей повседневной доброй и полезной работы, она успевает одарить и порадовать и нас, участников ДД. Очень творчески подходит к формированию и описанию даров, подбирая тематически, не боится отправлять почтой, что для меня особенно ценно. Спасибо!
Si
Положительный отзыв
Столько уже времени общаемся с Ириной, а я никак отзыв не напишу… Упущение. Хочу сказать Ирина милый, открытый человечек. Всегда спокойная, приходит умиротворение, когда общаешься с Ириной! А какие ярмарки она проводит !!!))) как в старину, с самоваром и чаепитием. Она помогает многодетным семьям. Ирина благодарна, что судьба свела нас с Вами )! Всегда можете рассчитывайтесь на мою помощь в организации ярмарок, а мыла для ярмарок я Вам буду делать столько сколько нужно )!!! Душевного тепла Вам, благополучия и самое главное здоровья!!!
Arisha77
Положительный отзыв
Ирина, очень приятно было познакомиться и пообщаться!
Очень Вы хороший, радушный человек!
Djenifer
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина — прекрасный человек, очень теплый и душевный, неравнодушный к чужому горю, редко встретишь такую искренность в наше время, от общения с Ириной действительно приходит удивительное умиротворение, и так хочется снова пообщаться с такой доброй и милой девушкой. Ирина, наша семья от вас в восторге, мы от всей души желаем вам крепкого здоровья, всяческого благополучия в жизни!
Храни вас Бог!
irenesh
Положительный отзыв о сообщнике Djenifer
Ирина и ее супруг Александр — добрые, отзывчивые люди. Мы общались на тему дарения вне ДаруДара, и хочу подтвердить, что свою беду (пожар) Александр и Ирина переносят достойно, мужественно, сохраняя внимание, отзывчивость и скромность. С ними очень легко и радостно общаться.
natali_rudenko
Положительный отзыв
Ирина добрый и отзывчивый человек, очень пунктуальный, много света и тепла в ее глазах, побольше бы таких сообщников! Здоровья, Вам Ириша, и Вашей семье!
Juleetta
Отрицательный отзыв
обещает своя «дары» уже заблокированным вредоносным страницам (боты-програмки, спамеры, массово распространяющие на дд опасные ссылки), как будто программа может материализоваться и забрать обещанное или тем более применить и написать благодарность.
Публикация darudar.org/gift/5821964/
скриншоты: pp.userapi.com/c845019/v84501933...
pp.userapi.com/c824202/v82420233...

Следует внимательно читать комментарии желающих, а отданное кому-то иному или «вне ленты» удалять с сайта. Отзыв скорее нейтральный, но положительным его назвать нельзя.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах