Публичные отзывы irina-mi о других сообщниках

irina-mi
Положительный отзыв о сообщнике Sneggnoe_leto
Аллочка, спасибо за теплые слова! Вы такая тонкая, добрая, светлая душа! Как хорошо, что есть еще такие люди на свете! Я рада была сделать для Вас что-то приятное. Вы молодец, что умеете радоваться и чувствовать себя счастливой, несмотря ни на что! Даже от каких-то мелочей… И я желаю Вам счастья!!!
Sneggnoe_leto
Положительный отзыв о сообщнике irina-mi
Ирочка — замечательный человек, добрая душа и к тому же романтичная и красивая!
Спасибо за то, что Вы нашлись в моей жизни!
Продолжаю всем хвалиться Вашим Даром:)
irina-mi
Положительный отзыв о сообщнике PRIMUS
Очень приятный и положительный паренек! На встрече практически сам меня нашел, чтобы вручить мне мой дар:) А то, что пишет с ошибками, в этом не он виноват, просто сейчас в школах не считают нужным учить детей русскому языку, к сожалению… Мой сын тоже так писал еще недавно… Главное, что Саша порядочный, веселый, открытый!
PRIMUS
Положительный отзыв о сообщнике irina-mi
Добрая девушка! И приятные благадарности пишет. М м м м м клас.
irina-mi
Положительный отзыв о сообщнике [59640]
Очень приятно встретить такого позитивного, открытого, доброжелательного человека, как Людочка! Внимательная, готовая прийти на помощь и просто очень симпатичная девушка!
irina-mi
Положительный отзыв о сообщнике Kasumi (своём взаимном контакте)
Спасибо большущее, Настенька, ты замечательная! Очень выручила! Слава богу, что есть еще такие люди! Счастья тебе!!!
Kasumi
Положительный отзыв о сообщнике irina-mi
Ирусик! =) Я так рада, что могу просто что-то сделать для Вас и Вашей доченьки. Пускай это и такая мелочь, как забрать дар. Обращайтесь ко мне, при возможности всегда буду страться помочь, чем только смогу =") Приятно Вас видеть на общих! Удачки, здоровья и счастья Вам и Вашей милой доченьке! =^___^=


http://img145.imageshack.us/img145/3125/1118220696448wg2.jpg
irina-mi
Положительный отзыв о сообщнике andrk1972
Отзывчивый, внимательный и приятный человек! Всегда готов помочь, проявит терпение и пойдет навстречу, если обратишься к нему с любыми вопросами или просьбами) Мы ему очень благодарны, очень нас выручил)
irina-mi
Положительный отзыв о сообщнике Tarr
Тарас — очень мягкий и приятный во всех отношениях человек! Спасибо за добрые слова, это так трогательно… Я зачитываюсь Вашими описаниями даров, как художественной литературой:) Вы- талант:) Всегда рада с Вами пообщаться!
Tarr
Положительный отзыв о сообщнике irina-mi
Когда-то, когда я был молод и зелен, — в дарударовском летоисчислении, — на одной из первых моих ОВ ко мне подошла Ирина и сказала:
— Вы желали лекарство, которое подарили мне. Часть его я отдаю вам.
Я был поражен. Вот так просто, на улице, подходит человек и отдает дорогое лекарство.
Потом я уже понял, что ОВ — это не «просто улица», а дарударовчане — не «просто люди» =)
Но, тогда, в мои первые дни на ДД, Ира показала мне, что такое настоящий Дарудар и что такое просто хороший человек.
Прошло время, и теперь я уже считаю нормальным и естественным поступать так же, как Ира и вижу вокруг такое же хороше отношение собщников друг к другу.
Но, Ира осталось для меня той самой первой учительницей для первоклашки, которую мы запоминаем на очень-очень долго=)
irina-mi
Положительный отзыв о сообщнике unsteadiness
Очень милая девушка! Чтобы вручить мне дар, подстраивалась под меня, за что ей огромная благодарность:) И вообще просто было приятно пообщаться с ней, по голосу сразу понимаешь, что это мягкий и добрый человек…
irina-mi
Положительный отзыв о сообщнике natik1974
Я очень рада, что еще есть на свете такие отзывчивые, внимательные и приятные люди, как Наташа! Она всегда готова прийти на помощь. Дай бог здоровья ей и ее близким!
irina-mi
Положительный отзыв о сообщнике kislorod
Спасибо Наденьке за то, что она очень внимательный и душевный человек! Сама беспокоилась о том, ка предать мне дар, звонила и договаривалась со мной, переживала за меня:) Надюша- Вы добрая фея:)
irina-mi
Положительный отзыв о сообщнике svetlachok
Светлячок-очень правильный ник, Светочка- приятная и светлая девушка:) Общаться с таким человеком душевно и приятно! Как хорошо, что в серости нашей жизни хоть иногда появляется такой Светлячок:) Была бы рада иметь такую подругу…
irina-mi
Положительный отзыв о сообщнике Marta-Alena
Щедрый и позитивный человек! Спасибо Вам, Алена, за все, что для нас сделали! Вы нам очень помогаете!
Marta-Alena
Положительный отзыв о сообщнике irina-mi
Очень приятная, вежливая и открытая девушка! Удачи Вам!!! :)
irina-mi
Положительный отзыв о сообщнике Samba
Машенька- ты очень искренний, отзывчивый, замечательный человек! Ты подарила мне мечту, и даже если она не станет реальностью, то, по крайней мере немного скрасит серые будни! Ты заставила меня поверить, что у меня еще в этой жизни не все потеряно… Спасибо за готовность помочь! Ты очень светлый человечек не смотря на наши бытовые суровые будни! Желаю тебе и твоей малышне счастья!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах