irina0303 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 8

Отдается в дар «Чайный гриб»
Оксана, благодарю за полезный дар! Я уже грибочек чаем напоила, завтра постараюсь раздобыть для него новый дом, БАНКУ ТО БИШЬ ))
Будем пить витаминный напиток всей семьей.
С П А С И Б О!!!
Отдается в дар «корм для неприхотливой собачки»
Ням-ням-ням!!! Спасибо, Ameli, за ужин! Гав-гав!!! Вкуууусно!
Отдается в дар «сковородка»
Мария, спасибо за сковородку! Очень нужная в хозяйстве вещь. Сегодня, если будут силы, что-нибудь приготовлю!
Отдается в дар «Пеньюары.»
Любочка, благодарю за красивые пеньюары!!! Один, что поменьше, сестре передам, как и говорила, а тот, что побольше, сама буду носить. Красотищааа :-)
Отдается в дар «Шоколадное мыло»
Шейна, спасиб Вам за такой приятный подарок :-) Вы даже упаковали его, так приятно!!! Как будто подарок к празднику получила! Пока не распаковываю мыло, жалко использовать, некоторое время полюбуюсь им и буду пользоваться.
Даже сфотографировала Ваш дар с подарочным пакетиком :-)
Отдается в дар «Жидкое мыло для рук и тела«Целебные травы».»
Наташенька, благодарю за такой нужный дар! Мыла так много, что хватит надолго! С П А С И Б О:=*
Отдается в дар «Книги.»
Чарли, я тоже хотела бы выразить благодарность за замечательную книгу. Нам везет — книг надарили!!! На месяц хватит!!! Будем читать и читать!
Отдается в дар «Книга «Когда умирает ведьма».»
Наталья, большое спасибо за книгу! Очень любим с мужем читать и очень люблю получать в дар книги :-)
Очень была приятно удивлена, приехала за одним даром, а получила два!
Отдается в дар «книги фэнтези»
Катюш, спасибо за книжечку! Очень люблю получать в дар книги, особенно «фэнтези», можно порадовать не только себя, но и мужа :-)
Отдается в дар «Для вас, сударыни: Женская энциклопедия»
Дария, огромное спасибо за такую полезную книгу! Я там нашла много нужных советов, а главное, как бороться с выпадением волос (для меня эта проблема крайне актуальна) Рецепты несложные и ингридиенты можно подобрать без труда. Еще раз благодарю!!!
Отдается в дар «Браслеты 3 штуки»
Анечка, спасибо большое! Просто супер, я уже в метро напялила браслет и любовалась )) До этого носила другой, из камешков, но он порвался и камешки рассыпались. Этот точно не рассыпется и сломается ))
Отдается в дар «3 книги из серии Diablo»
Урряяя!!! Станислав, спасибо за книги! Я уже в метро начала читать «Черную дорогу», да так зачиталась, что проехала свою пересадочную станцию. Хорошооооо так проехала, пришлось возвращаться назад до Китай-города )))
Отдается в дар «два лебедя»
Большое спасибо за такой красивый дар! Он пополнит мою коллекцию! К сожалению, все коллекции сфотографировать не могу, места не хватит, поэтому, пока вот с этими зверюшками сфотографировала. Но пока выбираю, в какую коллекцию лучше поставить этих замечательных лебедей. Еще раз благодарю Вас!
Отдается в дар «Белая вязаная кофта»
Большое спасибо за кофточку! Очень она мне понравилась, сначала сама померила. Вот решила, что, все таки, оставлю себе и буду сама носить, мне подошло! А сестре что-нибудь другое подарю. Очень люблю такие кофточки, спасибо большое еще раз!
Отдается в дар «Чайный сервиз.»
Наталья, огромное спасибо за такой красивый сервиз!!! Даже использовать по назначению его пока жалко, такой хрупкий и изящный! Поэтому, пока сфотографировала с посудой, с которой он гармонирует. Но чай и кофе обязательно туда будем наливать, особенно к приходу гостей! И будем очень бережно его использовать. Спасибо еще раз!
Ариша, выражаю свою благодарность за замечательные туфли!!! Они мне сразу подошли. И на ноге смотрятся великолепно, и каблучок устойчивый.
Сразу извиняюсь, что нет возможности сфотографировать, будет возможность только через неделю, а поблагодарить хотелось сразу!
Еще раз огромное спасиибооо!!!
Кристинка, большое спасибо за блокнотик! Он красивенький и мне очень пригодится!
Кристиночка, спасибо большое за бигуди!!! Они легкие, удобные, разнообразные! Очень пригодятся мне:-)
Огромное спасибо за фату Вам!!! Она мне очень понравилась! Красотища!!!
Отдается в дар «Сумка»
Большое спасибо Ксюшеньке за сумочку!!! Больше всего она подошла к костюму (фото прилагается) и под другую одежду тоже!
очень-очень благодарна!!!
Страниц: 2