Девочка. Живёт в городе Донецк. Сообщница с 16 mar 2010.
Её пригласила Vitaletta 45. Она привела за собой 1 человек.
Огромная просьба не обижаться, если я не выхожу на связь от одного до трех дней — причина этого либо плохая связь (проблемы с интернетом), либо я вне зоны общения с компьютером (что бывает гораздо реже)!
Если Вы мне звоните, а абонент не доступен — значит я на работе.

Я барышня рожденная в год Дракона и Львица.

Из моих увлечений особо выделяются два пунктика — это чтение классической литературы и выращивание комнатных растений.

Сумела собрать хорошую библиотеку и по нашим временам довольно большую. С удовольствием (запоем) читаю.

Растения у меня в основном одиночники, т.е. по одному в горшке. Такие, как Фикус каучуконосный триколор, Филодендрон Село, Драцена душистая, Монстера, Юкка. Раньше у меня была скромная около 100 «красоток» — коллекция фиалок, но так случилось, что от нее ничего не осталось. Те растения, которыми делилась, не смогли или не захотели прижиться в чужих руках. Поэтому даже частично не смогла восстановить свою коллекцию.
Мимо не одного брошенного растюхи спокойно не пройду. Даже, если не для себя, то выращу для знакомых и отдам на усыновление.

Очень люблю животных! Моё при этом, наверняка — это собаки! Этому доказательство мой новый собака, которого Бог послал в Рождество. Мама обнаружила у подъезда совершенно замершего и покусанного собаками щеночка. Вызвала меня для лечения и вот у меня есть верное, доброе, преданное существо. Т. к. он меня встречает надо видеть!!!

Забыла упомянуть еще об одном увлечении — коллекционирование рецептов. Кол-во собрано неимоверное, но жизни не хватит все их применить. Если приготовить процентов 10, то сразу можно стать — СуперШефПоваром… Больше люблю старые рецепты. Те, которые возможно применить в жизнь. И ингредиенты понятны, и вкуснее они почему-то.

Увидела, что другие в описании высказывают просьбы, о самом заветном, и вот сама надумала. Девчонки и мальчишки прошу если у кого есть, уже ненужная, машинка для стрижки собак. Нужна не столько для меня, сколько для моего найденыша. Заранее С П А С И Б О!!!

Решила добавить еще своих хотелок, но зримых.
Первое фото — разнообразие фиалок. Поскольку серьезно занимаюсь восстановлением коллекции, то буду рада листикам, деткам и взрослым растениям фиалок.
Второе фото — абутилон (в народе — комнатный клен). Очень неприхотливое к тому же еще и цветущее растение, но никак не могу найти.