Родился 3 января. Живёт в городе Люберцы. Сообщник с 19 nov 2014.
Он пока никого не пригласил.
Здравствуйте всем тем, кто нашёл время и заглянул на нашу страничку!!! Писатель с меня некудышный но немного о нас!
На сайте зарегистрировались ещё в 2014 году когда жили в г. Волгограде. Но как то пару раз зашла и все моё пользование на этом прекратилось.
Недавно переехали всей семьёй в Москву на временное проживание, на данный момент проживаем у сестры мужа в однокомнатной квартире (золовка с 2-мя детишками и нас 4) пока снять жилье не получается с финансовыми проблемами, но думаю скоро все наладится.

У нас замечательная семья: двое сыновей одному 11, другому 4 года. Поэтому большая часть желаемых даров будет для них. Все свободное время по возможности посвещаем их воспитанию! Я занимаюсь скрапбукингом( но с переездом пришлось на время отложить это занятие, хотя мне этого очень не хватает).Буду желать все мелочи что мне пригодится в моем творчестве ( бусинки, стразики наклейки, кусочки ткани, бумага, картон и.т.д)

Теперь насчет даров; Их мы выбираем, если они нам действительно нужны и наша семья в них действительно нуждается. Забираем ЛВ с вами, cамовывозом в короткие сроки.
Чаще всего будет забирать муж так как я плохо ориентируюсь в Москве.Да и работает он м.Менделеева так что ему ближе вырваться по возможности на часик и доехать до трубной на ОВ.

Про ОВ. Именно я сама пока на ОВ не езжу так как постоянно работаю график очень редко попадает чтоб в пятницу я была свободна! Но очень уже хочется побывать там хоть раз и почувствовать эту гармонию доброты, но я обязательно как нибудь вырвусь и побываю на ОВ.

.От нас дары можно забрать самовывозом или встреча в метро .(в метро бываю только тогда когда еду на работу график 2/2. Встреча желательно утром перед моей работой примерно с 8 до 8-30 м. Выхино или м. Пролетарская. так как не очень удобно (если это крупная вещь) таскаться сней на работу.
Либо будни с 8-00 до 19-00 м. Менделева. у мужа на работе.

Спасибо огромное тем, кто порадовал нас своими дарами каждый раз пользуясь ими вспоминаем вас добрым словом! Очень приятно осознавать о том что благодаря этому сайту есть много добросердечных людей которые всегда готовы прийти на помощь!!!


Ещё одна просьба не судить строго! когда у меня есть возможность я пытаюсь сразу выставить благодарность но иногда это конечно и затягивается на неопределенное время.(когда прибегаешь с работы пол одинадцатого вечера и понимаешь что тебе еще нужно приготовить покушать, проверить уроки и т.д и утром в 5-30 подъём и снова на работу, просто голова идет кругом от этого бешенного ритма жизни!)