Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар ботиночки
Ботиночки ищют новую хозяйку. Ботиночки осень-весна или не холодная зима на теплый носок, размер полный 40-41. Можно в одни руки, Зеленые -замш, темные -бук. На ноге смотрятся отлично, одевались несколько раз, без изьянов.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар подарю
Подарю зимняя куртку и два пальто осень-весна.Все вещи в нормальном(хорошем состоянии, носились аккуратно) Еще в придачу сумка(нужно постирать или почистить) Моя дочка когда ходила с ней в школу. Сумка вместительная. Желательно в одни руки. Отправка НП за ваш счет.
Подарено
Отдается в дар дар для маленьких
Отдам игрушку телефончик для малявочки. Работает на батарейках. Не знаю должна ли быть сзади крышечка или нет. Может кто-то придумает, чтоб держались батарейки. Желайте))
Подарено
Отдается в дар брючки
Отдаются брючки офисный вариант. Размер 48. Состояние хорошее. ПОТ около 45см, ПОБ 50см, длинна 100-103см от пояса. Если нужны замеры пишите. Отправка Деливери или НП за счет получателя.
Подарено
Отдается в дар швейненькая машиночка
Рукодельницы для вас )) Дарится швейненькая машиночка-степлер. Когда-то была рабочая на батарейках, возможно потребуется ремонт. Я такой не пользуюсь, желайте, кому очень нужна.)) Почтой только по Украине.)) На фото маленькая, но похожая.
Подарено
Отдается в дар брючки
Брючки ищут новую хозяйку. Размер 36, молния сбоку. Состояние новое. Ткань что-то типа шифона, на подкладочке. Кому обновочку, желайте.)) Сейчас носить самое то..)) Отправка по Украине почтой.))
Подарено
Отдается в дар дарик-сюрпризик
Мой 50 дарик. Думала что выставить и придумала. Дар будет сюрпризом для желающего. Дам подсказочку -это подойдет для всей семьи. Отправлю НП или Деливери. Желайте)) и пишите ваши предположения.))
Подарено
Отдается в дар сумочка-кошелечек
Дарится вот такая маленькая сумочка. Нужно заменить одну молнию. Есть два маханьких отделения. Другие мои дары http://darudar.org/users/irina25/gifts/ Желайте, кому ?))
Подарено
Отдается в дар джинсовое платье
Отдается джинсовое платье -футляр. Состояние отичное. Размер 48-50. Длинна по колено при росте 170см Отп в дарах приветствуется.)) http://darudar.org/users/irina25/gifts/
Подарено
Отдается в дар сарафанчик
Отдается вот такой хорошенький сарафанчик. Размер 46-48. Носится наверно под грудь. Длинна чуть выше колена при росте 168-170см. Я одела мне не удобно. Сзади молния. Желайте с другими моими дарами, отп приветствуется. http://darudar.org/users/irina25/gifts/ ))
Подарено
Отдается в дар брючки
Брючки под джинсы ищут новую хозяйку. Красненькие, размер написан 12.
Если нужны замеры пишите. Опт приветствуется, другие мои дары http://darudar.org/users/irina25/gifts/
От меня: красные штаны классные, но на меня великоваты.))
Подарено
Отдается в дар брючки на лето
Дарятся брючки на лето
Серые легкие, размер 48. ПОТ 38-40см, ПОБ 45, длинна 102см, по низу манжетик. Замеры примерные.
Серые обрезанные под бриджики. ПОТ 42см, ПОБ 50, длинна 62 см, размер 48-50.
Розовые. К низу идет клеш. ПОТ 40, ПОБ 48, длинна 102см от пояса до низу штанины. Желайте, кому обновочки на лето.)) Состояние хорошее. Фото с телефона.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар юбочки
Отдам юбочки
Коричневая на подкладочке. Размер 14 написано (на наш 48-50) сбоку замочек.
Красненькая, обычная. Размер на лейбочке на фото (48 примерно). Обещана Ariana2503
Кому обновочки, желайте.))
Подарено
Отдается в дар блузочка-туничка
Дарится блузочка-туничка.Ткань немного блестит или с отливом. Когда одевалась только на выход. Можно носить с лосинами. Вырез украшен блесточками, рукава блестящие (люрекс). Размер 48 может подойдет и на 50 немного тянется ткань. На монжетеке резиночка, но на одном то ли растянулась, то ли лопнула. Может кто-то реанимирует. Состояние нормально. Желайте.)) Почтой только по Украине НП или Деливери.
Другие мои дары на http://darudar.org/users/irina25/gifts/ Я за отп)
Подарено
Отдается в дар брючки
Отдаются брючки очень классные со стразиками. Размер 42-44 на рост 170см. Состояние хорошее. На меня стали малы.)) Извините фото с телефона.
Другие мои дары на http://darudar.org/users/irina25/gifts/ Я за отп
Почтой только по Украине НП или Деливери.
Подарено
Отдается в дар шапка зимняя
Дарится шапулька на зиму на ребенка 4-6 лет, состояние хорошее. Желайте своим красавицам.)) Почтой по Украине НП или Деливери за ваш счет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар для деток
И снова дары для самых маленьких сообщников, т. е для ваших малышей. Дарится папка Волли, развивающие игры, чешки белые размер (одна пара 18) и две пары 20. Мы ихи носили на танцы когда-то, теперь отдем вашим деткам. Желайте))
Подарено
Отдается в дар для женщин
Отдам коробочку с сюрпризом. Коробочка для пробничков помад. Вибирать буду по оригинальным комментариям. И отдается кошелечек расшитый чем-то типа бисерочка наверно советский.
Кому? Желательно в одни ручки. ))
Подарено
Отдается в дар машинка швененькая
Отдам в дар маленькую ручную швейную машинку. Когда-то было рабочая, сейчас проверить не могу.Поэтому рабоспособность неизвестна. Желайте может кому надо.))
Подарено
Отдается в дар пальто зимнее
Снова дар от подруги. Отдается зимнее пальто. Размер S (наш 42-44). Воротник нужно наверно немного причесать. А так очень классное. Длинна чуть выше колена на рост около 165.
Страниц: 3