Публичные отзывы irina_k125 о других сообщниках

irina_k125
Положительный отзыв о сообщнике dominika-24
Аня очень отзывчивая, добрая и ответственная сообщница. Согласилась привезти на ОВ обещанный мне тяжелый и бьющийся дар. И ведь довезла в целости и сохранности. Спасибо ей за это.
irina_k125
Положительный отзыв о сообщнике Nika_kuz
Очень понравилось общение с Вероникой. Вообще редкий случай: Я у нее пожелала, Она сама мне позвонила и сама же на следующий день мне довезла Дары до моего дома, это при том, что у нее маленький ребенок. Очень доброжелательная, щедрая и отзывчивая девушка. Дарит от чистого сердца.
irina_k125
Положительный отзыв о сообщнике Magreta
Мария очень ответственная, чуткая и внимательная. Очень удивила и порадовала меня тем, что как даритель, спустя долгое время, помнит и держит данное слово, и неожиданно приносит радость.
Magreta
Положительный отзыв о сообщнике irina_k125
Ирина очень приятный в общении человек! Встреча прошла быстро, а Дар просто чудесен! :)
irina_k125
Положительный отзыв о сообщнике andronov
Скажу Олегу спасибо за оперативность приезда за даром. Вчера пообещала, сегодня с утра уже приехал самовывозом и забрал, значит желает то, что ему необходимо.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах