Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Конструктор Лего Дупло
Для малышей 2-4 лет. Деталей не очень много, 20-25. Кораблик, лодочка, человечек, ну и несколько блоков. Отдаём остатки, основное уже раздали. Хотим помочь тем, кто не имеет возможности купить ребёнку лего. Может быть, мать-одиночка, многодетные, семьи в трудной жизненной ситуации. У кого есть возможность купить это самому- не тратьте наше с вами время зря. Строго самовывоз. Территориально- возле метро Измайловская.
Подарено
Отдается в дар Мужская одежда 48 размер
Одежда разная: брюки, пиджаки, рубашки. В пример выкладываю пару фотографий, не все. Одежда вся хорошая. Разбирали гардероб и отдаём то, что давно висит, но уже и по размеру не подходит. Отдаём строго нуждающимся. Может, кто-то находится в трудной жизненной ситуации: многодетная или молода семья, или остался одним кормильцем в семье и нет возможности купить себе одежду, а нужно. Хочется помочь попавшим в трудную жизненную ситуацию. Строго самовывоз. Находимся в 5 минутах ходьбы от метро Измайловская.можно приехать и выбрать, что подходит вам, что будете носить.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Доска школьная напольная ИКЕА
На ножках. Одна сторона- писать мелом, другая- маркерами. В хорошем состоянии. Квадратная. Примерно 50 на 50 см. Отдаём в дар. Строго самовывоз, живем рядом с метро Измайловская. Фото доски — в сложенном виде.
Подарено
Отдается в дар Шторы детские
Две шторины без тюли. На большое окно. На высоту 280см. Ширину точно не помню, но окно большое. Рисунок- пираты на голубом фоне. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Стол письменный с тумбой
Молочно-синий, для школьника, с фигурным передним краем. Удобно сидеть за ним. Плюс приставная тумбочка на колёсиках, с двумя выдвижным ящиками. Длина стола 120 см, высота 90 см. С самовывозом, нахожусь возле метро Измайловская.