Девочка. Родилась 09 aug 1990. Живёт в городе Ярославль. Сообщница с 10 jan 2014.
Она пока никого не пригласила.
Всем Доброго времени суток! Меня зовут Ирина. Теперь я почтальон из Ярославля в Ростов-на -Дону)))

Я настоящий ДУХОМАН (духи это мой стиль и хобби)! Постоянно радую себя новыми ароматами коллекционирую редчайшие эксклюзивы) А все из-за одного случая! Как-то раз пришла к подруге в гости, а у нее на полочке стоит маленький такой флакончик Cerruti 1881,( ее маме подарили их еще в начале 90 годов), я подушилась буквально одним пшиком, аромат стоял неделю! Я естественно сразу же в магазин за ними, но увы и запах уж не тот сейчас да и стойкость не радует! Подруга поговорила с мамой и та мне подарила их, вот так и началась моя коллекция(правда сейчас в этом флакончике уже на донышке и я их берегу только на чудесные и увлекательные случаи жизни)! Пока в коллекции порядка 10 ароматов, но я не расстраиваюсь, ведь редко когда женщинам хватает надолго духов!)))
Обожаю джинсовые вещи(жилетки, юбки-карандаш, комбинезоны)! Есть одна странность у меня-мне кажется что жилетка, любого материала, должна присутствовать в моем наряде почти всегда)))ну как вроде аксессуара!!!
У меня 2 Великолепных Пушистых домоседа: девочка персиянка-Елизавета, и мальчик метис британца-шартреза Форсаж!!!
Предпочитаю дары больше принимать почтой, с компенсацией)С пересылом денежки заранее, т.к дар почтой с наложенным платежом обычно накладно выходит, на почте берут сбор не менее 70 руб, за пересыл денег обратно(
Случайно наткнулась в инете на сайт Дару дар, просмотрев внимательно чем тут собственно люди занимаются, поняла сразу и однозначно-надо регистрироваться и дарить людям добро и улыбки! Ведь это так просто! Уделив всего лишь 15 мин из своего вечернего отдыха на диване, я нашла море интересных вещей, которые как мне казалось стоят и лежат без дела, но другим то они просто не обходимы и желанны!!! По натуре я очень добрый человек! мне всегда жалко выкинуть что-то свое, что мне когда то служило и сделалось родным! С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУ ДАРИТЬ ИХ ВАМ!