Публичные отзывы irinka89 о других сообщниках

irinka89
Положительный отзыв о сообщнике avsochka
Юленька… Вы очень позитивная, искренняя, доброжелательная и к тому же безгранично красивая девушка! Я получила ОГРОМНЕЙШЕЕ удовольствие от нашего с Вами короткого, виртуального, но все же общения!
avsochka
Положительный отзыв о сообщнике irinka89
Ириночка — очень добрая, милая и отзывчивая девушка)))) Этот замечательный человечек доставляет столько сюрпризов и положительных эмоций)))) После общения с Ирочкой на душе становится так светло, легко и радостно))) Спасибо тебе ОГРОМНОЕ и всего-всего самого наилучшего)))) Пусть только счастье, радость, удача и любовь согревают твой дом и самые-самые твои заветные мечты исполнятся)))))
irinka89
Положительный отзыв о сообщнике Izabella117
Наверное, ничего нового из здесь написанного я не скажу, но это не важно, ведь хороших слов мало не бывает! Наташенька очень отзывчивый и позитивный человечек! Красивая, доброжелательная, умная, искренняя — и это лишь некоторые из ее достоинств, я уверена в этом.

Мне было безумно приятно наше маленькое, но общение!
Izabella117
Положительный отзыв о сообщнике irinka89
Буду первой — скажу пару слов.)
Нереально приятная девушка, очень теплая, солнечная, душевная, красивая.
irinka89
Положительный отзыв о сообщнике Natalyushka (своём взаимном контакте)
Очень-очень хочу написать пару слов:) Наташенька очень щедрая, веселая, и искренняя девушка! У меня сегодня праздник, прям, как день рождение! А все благодаря Наташе! Я получила посылочку, поооолную сюрпризов! Честно, радуюсь, как ребенок:))) Очень приятно то, что еще есть такие люди! Наташенька — Вы редкость, сокровище! Благодарю Вас за все! Всего Вам с мужем самого наилучшего! Здоровья, радости и хороших, честных и верных людей рядом!
Natalyushka
Положительный отзыв о сообщнике irinka89
Спасибо тебе Ириночка за добрые слова!..
Ты замечательная девушка! Желаю тебе и твоей семье, родным всего доброго и светлого!..
А маме можно сказать спасибо что воспитала такую хорошую доченьку: )).
irinka89
Положительный отзыв о сообщнике Mopsik
Как же приятно и как же радостно, что в мире есть такие люди!!! Дарить счастье просто так, безвозмездно — это редкостный дар, которым обладает Катюша!))
Спасибо Вам, Катенька, за то, что Вы есть!
irinka89
Положительный отзыв о сообщнике [181103]
Не могу не оставить отзыв:) А точнее, безумно хочу написать пару слов!:)
Томочка очень приятный, доброжелательный, искренний человек! Мало таких людей… ну вот честно! Пускай я на сайте не так уж и долго, но! попадались мне всякие… Но вот первый раз такое, что прям хочется еще больше познакомиться, помочь, если нужно, ведь от Томы искрится позитив, доброта… не знаю… а может это потому что я Водолей, а Тома Близнецы (посмотрела:))))...? — а это, как правило, всегда хорошие друзья!
Тамара мне очень по душе:) И человек приятный, и мама, и жена, я уверенна, самая лучшая, и просто красивейшая девушка! И дело даже не в милейшем Даре, который я получила от Томы, а в переписке (пускай и маленькой) и в комментариях. Вот читаешь… и понимаешь — свой человек!:)
От всей души желаю всех благ Тебе, милая Тома, и всей Твоей семье!
irinka89
Положительный отзыв о сообщнике [183698]
Ясенька безумно приятная, очень солнечная, щедрая и добродушная девушка! Очень рада, что познакомилась с тобой! Всего-всего тебе и твоей семье самого хорошего!
irinka89
Положительный отзыв о сообщнике Tirrri (своём взаимном контакте)
Танечка очень приятная девушка, очень искренняя и добродушная! Она так переживает за каждого из нас, понравится ли нам Дар, что это очень-очень чувствуется! Очень приятно общаться с такими людьми, всегда чувствуешь тепло и заботу.
Вот уже прошло больше недели, после того как я получила Дар от Танюши, но я до сих пор каждый день вспоминаю эту милейшую девушку и улыбаюсь, улыбаюсь потому что тепло на душе, потому что она и вправду подарила мне кусочек счастья!
Спасибо, Танюша, за то, что Вы есть! Мне было безумно приятно познакомиться! Всего Вам самого-самого хорошего!:)
irinka89
Положительный отзыв о сообщнике [175122]
Иришка невероятно приятная девушка! Отзывчивая, понимающая, а талантливая то какая!!! Ее дары пропитаны добротой, положительными эмоциями. Я вот иногда просматриваю дары и каждый раз, когда вижу ее, улыбаюсь. Этот человек подарил мне целое море приятных эмоций, кстати, не только мне. Корзиночка с цветами, которую я подарила молодоженам, вдохновила младшую сестру невесты на творчество)) Теперь она сама пробует делать такое) Чему родители несказанно рады, ребенок почти не сидит в компьютере)))) Спасибо Ириш за все — за все! Побольше бы таких как Вы людей!
irinka89
Положительный отзыв о сообщнике Olyagrafinya
Очень отзывчивый и необычной щедрости души человек! А также очень красивая девушка! Спасибо Оленька за подарок, который вы мне сделали! Я даже ожидать не могла:) Есть же на свете такие искренние и добрые люди! Спасибо за то, что Вы есть!
irinka89
Положительный отзыв о сообщнике karin1616
Каринка очень позитивная и милая девушка! За наше маленькое общение я поняла, что она ответственно относится к дарам, что лично для меня очень важно. Она открытый и доброжелательный человечек!:))
karin1616
Положительный отзыв о сообщнике irinka89
Я рада, что Ира появилась у нас!) Замечательный, внимательный, чуткий человек!)) Очень хорошая девушка- милая, спокойная) Побольше бы таких сообщников!!))
irinka89
Положительный отзыв о сообщнике [160016]
Виктория очень добрая, очень мудрая и по-настоящему искренняя девушка! Общаться с ней – одно удовольствие!!! Побольше бы в мире таких людей!!!

Вика, спасибо Вам за то, что Вы есть! Вы – необычайной душевной красоты человек!
irinka89
Положительный отзыв о сообщнике Zara777
Танюша очень приятный, очень отзывчивый, понимающий и ответственный Человек! Безумно приятно само общение с ней! Очень много она делает для дарударовцев, за что отдельное большое спасибо!
Танечка, всего тебе и твоей семье самого хорошего!
irinka89
Положительный отзыв о сообщнике Ezhina
Даша очень солнечная и светлая, очень яркая, очень позитивная, веселая, общительная и добродушная девушка! Побольше бы в мире таких людей!:)
Ezhina
Положительный отзыв о сообщнике irinka89
Весьма приятный и ответственный человек :) любви и добра! И печенек^_^ с ними удовольствие от любви и добра возрастает.
irinka89
Положительный отзыв о сообщнике megamurka
Жаль… но Дар вы так и не отправили, хотя и пообещали. Ждать я больше не хочу, так как понимаю, что это бесполезно. Обидно, досадно, но ладно.
Особенно обидно за Дар, который я отправила за свой счет вам. Я со всей душой, а вы… Даже обычное, банальное, но такое долгожданное спасибо не написали и не ответили ни на одно мое сообщение…
Не хочу вам «клепать» негативные отзывы, возможно, вы и не специально, поэтому пишу свое мнение здесь. Бог вам судья.
irinka89
Положительный отзыв о сообщнике eva_01
Просто не могу не написать пару слов:)) Алена очень позитивная девушка! Веселая и добродушная! Мега светлый человечек! Приятно было встретиться лично!:))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах