Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты из Турции
В 2013 году была в отпуске в Турции, но почему-то так и не соизволила подарить нашим дару-даровцам привезенные оттуда магнитики. Эхх, и редиска же я!
Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда (поэтому я решила исправиться =)
Собственно, предлагаемые к дарению магнитики, на фото.
На улиточке и кепочке — достопримечательности Аланьи, на кувшине — города Сиде, футболочка — просто обозначена как Турция.
Надеюсь, я смогу порадовать наших мемомагнетистов. Желайте!
Подарено
Отдается в дар Туфли (размер 36)
от Marsjanka:
Отдам в дар женские туфли, 36 размер.
Состояние хорошее. Больше подойдут на узкую ногу.
Каблук 11см (на последнем фото показано).

от себя:
Туфельки шикарны! Удобненькие, стильные.
Но мне они оказались катастрофически велики (чувствую себя в них каким-то Мальчиком-с-пальчиком в сапогах-скороходах).

Подарю такой же Золушке-Дюймовочке, как и я, но только с чуть большим размером ножки (это точно не 35 размер, как я обычно ношу; по стельке туфельки где-то 23 см)
Полагаю, что подойдут как на узкую, так и на среднюю ножку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар кружевное белье, комбинации
Вынуждена передарить красную комбинацию и черное боди по причине того, что они мне не подошли (оказались банально малы, даже мерить не стала).
Можно как в одни, так и разные ручки.
Подарено
Отдается в дар «Время спать», Дэвид Бэддиэл
Аннотация:
Жизнь героя книги «Время спать» (Time for Bed) полна неприятностей, а попытки все наладить и взять под контроль ни к чему не приводят, будь то починка машины или попытка уснуть. Все это раздражает и выводит из себя.

Стоит добавить, что, помимо всего прочего, он влюблен в замужнюю женщину. На ответные чувства Габриелю рассчитывать не приходится, так как она счастлива в браке. Ситуация усугубляется тем, что объект его влюбленности замужем за его же братом, что исключает даже призрачные надежды на взаимность. Но все изменится, ведь у любимой Габриелем женщины есть сестра…

Подарено
Отдается в дар Книга «Башня» (Д. Сафонов)
Аннотация:

Москва. Год 200… Серебряный бор. Элитная высотка. Дорогие квартиры, богатые жильцы.

Обычный летний день. Ничто не предвещает катастрофы. И вдруг… дом издает протяжный вздох, и трещина молнией пронизывает фундамент небоскреба.

(Есть мнение, что этим романом Сафонов предсказал трагедию в Сетуньском проезде города Москва в ноябре 2005 года)

Подарено
Отдается в дар Магнитная фоторамка
Так как сама являюсь безумным почитателем криспов фирмы Finn Crisp, то каким-то образом у меня появилась данная фоторамка-магнит.
Новая, в упаковочке.
Полагаю, она достаточно универсальна, трансформер «2 в 1».
Если это фоторамку разъединить, то получится, совственно, сама фоторамка (куда, при желании, можно будет поместить любую фотографию + отдельно получится сам магнитик)
Желающим, подарю с великим удовольствием!
Подарено
Отдается в дар Магнит из Коломны
Продолжаю дарить географические магнитики.
С зарубежьем вроде как закончила; теперь перехожу на Россию =)
На этот раз предлагается магнитик из Коломны (правда, пока он в единственном экземпляре)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты из Египта
Продолжаю дарение географических магнитов их своих отпусков.
Осенне-зимний отпуск 2014 года провела в Египте (можно сказать, «ухватила птицу счастья», т.к. успели купить путевки до взлета доллара/евро)
Не могла не привезти оттуда магнитики для наших дару-даровцев (хотя, полагаю, магнитов такого плана здесь было множество, так как выполнены они в едином стиле, единственное, различаются формой — либо круглые, либо, почти фигурно-квадратные)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар магнитики из Вьетнама
Очередные нераздаренные магнитики с моего отдыха; на этот раз из Вьетнама.
Какая же это замечательная страна, я просто влюбилась в нее! (особенно, если учесть, что там я была, когда в Москве стояли сильные морозы ;-) Даа, россиянами в качестве отдыха еще просто не «раскушен» этот уголок на земном шаре, но я осталсь просто в диком восторге от местечка, где мы были.
Итак, вашему вниманию вновь предлагаются четыре магнитика.
Подарено
Отдается в дар «Действуй, принцесса!», автор Юлия Климова
Аннотация:
Раньше Анастасия Ланье проживала в деревне. Но потом судьба сделала кувырок через голову, и юная мечтательница оказалась в роскошном доме своей бабушки. Теперь за короткий срок Настя должна превратиться в идеальную леди (прощай, гадкий утенок, здравствуй, лебедь!), но, оказывается, не так-то просто справиться с собственным характером… Семейные тайны, интриги, друзья, враги и… любовь. Да, это все прилагается к новой жизни! Но ни на миг нельзя забывать о том, что бабушка цепко следит за каждым шагом своей наследницы…
Подарено
Отдается в дар Ю.Бордовских «Пространство любви»
Аннотация:
Юлия Бордовских — известная телеведущая и автор двух успешных книг. На этот раз выступает в другой, необычной пока для нее роли, роли новеллистки. Ее романтические новеллы посвящены вечной, волнующей всех теме: любви… Возможно ли убежать от этого чувства?.. Или мы просто внушаем себе, что это возможно…
Мы говорим — люблю, не люблю… И так почти всю нашу жизнь…
В книгу вошли новеллы: «Пространство любви, или Двое в снежном городе», «Два дня в Нью-Йорке», «Что я люблю… и чего не люблю», «Неотправленные письма», «Я — беременна» и т. д.
Подарено
Отдается в дар Н. Костина «Все будет хорошо»
Аннотация:
Совсем недавно Нина была убеждена, что «и жили они долго и счастливо» — это о них с мужем. Но жестокие удары судьбы, обрушившиеся один за другим, выбили почву у нее из-под ног. Платой за любовь стало предательство. И теперь, когда ей нечего терять, брошенная, безработная, неизлечимо больная, Нина решается на отчаянный шаг… На карту поставлено будущее ее сына!

Подарено
Отдается в дар Сильвия Аваллоне «Стальное лето»
Аннотация:
Анна и Франческа — итальянки, которые не знают прекрасной Италии из туристических буклетов. Каждое утро, открывая окно, они видят лишь дым со сталелитейной фабрики, грязный пляж с мутной водой и горы водорослей и уставших, искалеченных жизнью людей. Но девушки знают, что у них все будет по-другому. Они обязательно вырвутся в большой мир…

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сувенир из Греции
В Греции мне самой пока не удалось побывать (но не теряю надежды, что это все же случится ;-), а вот коллега по работе бывает там с периодичной регулярностью.
И, т.к. аналогичных, представленному на фото, кувшинчиков у меня уже два, то одним из них могу поделиться с коллекционерами-дарударовцами.

Подарено
Отдается в дар Магнитик (Абрау-Дюрсо)
Побывала я несколько лет назад, в пору своего подросткового возраста (когда еще про географические магниты даже еще и речи не было) в замечательном местечке Абрау-Дюрсо, знаменитом своим заводом шампанских вин не только в России, но и далеко за ее пределами.
Никто нам, подросткам, в то время, конечно, ничего продегустировать не предложил…

Подарено
Отдается в дар Магнитик из Хорватии (город Пореч)
Так уж получилось, что привозя из поездок-отпусков магниты (да иногда и не только их) я почему-то сначала их прячу куда-нибудь подальше (скорее всего, от себя же самой ;-), потом про них забываю на какое-то время, а потом, когда их вдруг внезапно обнаруживаю — очень этому радуюсь!
Этот магнит — из этой же серии «потеряшек»…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Киндерята
Брат проникся идеей сайта (в частности, даже его тронула до глубины души одна из моих встреч с сообщницей на сайте (он был свидетелем этого), когда я дарила ей в дар игрушку из киндер-сюрприза).

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Поясочки и ремешочки
Перебирала в очередной раз шкафы, в которых были обнаружены ремешочки и поясочки от вещей, которых у меня либо уже нет, либо которые я ношу без этих, так называемых, аксессуаров.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Екатерина Вильмонт (книги)
Так получилось, что с переездом на работе, разбирая шкафы/полки, мною были обнаружены две книжечки писательницы лирического жанра Е.Вильмонт.
По причине того, что такие экземпляры книг у меня уже есть (правда почитать сама их еще не успела), любителям такого чтива предлагаю познакомиться с данными произведениями.

Подарено
Отдается в дар В.Э. Фигурнов «IBM PC для пользователя»
Так как я n-ное количество лет назад училась в компьютерно-математическом классе, то эта книга была чуть ли не моим настольным учебником в овладении «компьютерным монстром».
Сейчас она мне без надобности; все, что новенькое — изучаю методом «тыка».
Книга в хорошем состоянии. Может быть кому-нибудь еще пригодится (например, как мне здесь порекомендовали, или для коллекции, либо детишек попугать ;-)?
Страниц: 32