irka09 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 27

Отдается в дар «Рубашка.»
Большое спасибо за такую красивую и качественную рубашку! Мужу она подошла по размеру и очень понравилась — будет носить с огромным удовольствием:))) Мы с мужем искренне благодарны Вам за этот дар!
Отдается в дар «Подарок к 23 февраля»
Оксана, огромнейшее спасибо от мужа за этот неожиданный и потрясающий дар к 23 февраля, за такое яркое ощущение праздника!!! Муж просто мегадоволен, сегодня весь день был в прекрасном настроении!!! Теперь ему очень не терпится установить многофункциональный приборчик в машине и сфотографировать там:))) Мы с мужем безумно Вам благодарны!!!
Отдается в дар «Зажигалки»
Спасибо Вам большущее от нас с мужем за этот дар!!! Муж от зажигалки вообще в восторге: сказал, что давно такую хотел:)))
Большое спасибо за то, что выбрали среди желающих именно меня:) К сожалению, я так и не получила дар, но это совсем не Ваша вина: просто у скандально покинувшего сайт почтальона Кристины зависло много даров, которые уже никогда не будут доставлены по маршруту Николаев-Харьков (эта прекрасная сумочка оказалась в их числе).
Отдается в дар «Сказка в конверте — рецепт Святого Валентина №1»
Каждый день я с волнением заглядывала в почтовый ящик… Восхищению и радости не было предела, когда однажды в моих руках оказался долгожданный конверт!:)
Оставлю сказку нераспечатанной до Дня Святого Валентина, чтобы подарить любимому человеку и вместе с ним насладиться её романтическим волшебством! От всей души благодарю Вас не только за такой чудесный и безумно желанный дар, но и за то, что Вы делаете мир добрее и прекраснее, а людей счастливее!!! Искренне желаю Вам дальнейших творческих успехов и удачи во всём:)))
Отдается в дар «Женское»
Сегодня я получила этот замечательный бюстгалтер:) Честно говоря, он превзошёл все мои ожидания: оказался даже красивее, чем на фото, и выглядит совершенно новым! А самое главное: он идеально подошёл мне по размеру и форме! Безмерно Вам благодарна:))) Огромное спасибо!!!
Отдается в дар «Новые шорты для девочки на 3 года»
Большущее спасибо Вам за такие красивые розовые шортики!!! Они — просто супер!!! Будем летом модничать с преогромным удовольствием:)))
Отдается в дар «книжка-игрушка»
Урааа!!! К нам приехал Лёва! Он очень милый и добрый! Сейчас будем с ним знакомиться:))) Огромное Вам спасибо!!!
Отдается в дар «Отвёртка индикаторная»
Большущее Вам спасибо!!! Муж очень доволен:)))
Отдается в дар «Несколько хороших бюстиков!»
Ура!!! Бюстгалтер мне подошел! По размеру как раз и форма у него очень красивая:) Большое Вам спасибо!
Отдается в дар «Варежки на детскую ручку»
Татьяна, сегодня я получила Ваш дар:) Огромное Вам спасибо за эти чудесные варежки, бережно связанные ручками, и отдельное спасибо за такое теплое душевное письмо: мне очень-очень приятно, так как я уже сто лет не получала настоящих писем! Благодарю Вас от всего сердца! Удачи Вам во всем и везде!
С кроссовками мужу тоже не повезло: говорит, что маловаты буквально на полразмера (пальцы упираются)… Может, просто день не его сегодня:)
В любом случае, большое спасибо за то, что Вы выбрали из желающих рубашку и кроссовки именно меня! И отдельное спасибо Вашему мужу за передачу даров и красивый чёрный пакет:)))
Огромное спасибо Вам и Вашему мужу за эту потрясающую рубашку, но к глубочайшему сожалению, на рост моего мужа 176 см оказались коротковаты рукава, хотя по плечам рубашка села идеально (наверное, у него просто руки слишком длинные:).
Скрепя сердце, будем её передаривать, если Вы не против, конечно.
Отдается в дар «Летняя одежда на девочку 2-3 года»
Спасибо Вам большущее за эти очаровательные летние кофточки и шортики! Вот дождёмся лета и будем с удовольствием их носить:)))
Отдается в дар «Панамки и косынки на 2-3 года»
Большое спасибо за такую красивую косыночку!
Благодаря Вашим дарам, у нас получился целый комплектик косыночка+шортики:)))
Отдается в дар «Рубашка мужская-3»
Большущее Вам спасибо от нас с мужем за такую красивую рубашечку! Цвет очень глубокий и насыщенный — мужу очень идёт! Скорей бы уже лето:)
Отдается в дар «Рубашка мужская»
Вчера получила рубашечки:) Большое Вам спасибо! Они очень красивые, качественные и по размерчику как раз! Муж очень-очень Вам благодарен!
P.S. Пятна — это всего лишь блики на фото:)
Отдается в дар «мужские брюки в рубчик. р 46-48 примерно.»
Брюки подошли мужу ИДЕАЛЬНО!!! Они просто потрясающие — муж доволен, как слон:))) Огромное Вам спасибо от нас с мужем!!!
Отдается в дар «дар-сюрприз»
Вчера получила очень приятный сюрприз:) Большущее Вам спасибо за эту харизматичную парочку: они даже чем-то похожи друг на друга! Малышня вчера весь вечер носилась с ними по комнате, особенно ее привлекли блестящие пчёлкины крылья:)))
Отдается в дар «ночнушки»
Большое спасибо за такую очаровательную ночнушечку!
Страниц: 10