Публичные отзывы других о сообщнице ironik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

sevara
Положительный отзыв
В живую не виделись, но скажу, что очень приятная в общении женщина:) Плюс ко всему очень оперативно организовала вывоз дара, обещанного ей!..
Желаю удачи в разведении рыбок!)
natulek-korolev
Положительный отзыв
Здравствуйте! И Хоть мы с Вами в разных городах. Приятно было пообщаться с Вами по телефону. Благодарю за своевременную и полную оплату почтовых расходов. Пусть посылочка не задерживается в пути. творческого вам вдохновения.
Natalia-ya
Положительный отзыв
Ирина! Также не смогла остаться равнодушной к Вашему " велению сердца", и я как повторюшка:-)) тоже хочу поделиться своим мнением о Вас! Хоть мы с Вами и не встречались...(очень жаль), но мне даже из Москвы видно внимательного, сопереживающего,, неравнодушного, доброго, благородного, внимательного человека, с большой буквы «Ч»!!!
Ирина, пока будут такие люди, как Вы- у злобных даже не останется шансов!!!
Желаю ЗДОРОВЬЯ и всяческого благополучия Вашей семье! Им с Вами повезло:-))))
ironik
Положительный отзыв о сообщнике Natalia-ya
Здравствуйте, Наталья! Я уже даже не помню, какая случайная цепочка мыслей привела меня на страницу вашего профиля, но когда я его прочитала, мне очень (ОЧЕНЬ!) ЗАХОТЕЛОСЬ добавить комментарии. И хотя мне кажется мы еще с вами не пересекались на Дару даре, но прочитав и прочувствовав ваш рассказ, я просто поняла, что вы — родственная душа — ну вот откликнулось во мне все на каждое ваше слово! А самое главное — я не могла вам не выразить благодарность от животного мира наших городов (надеюсь животные не обидятся на такую мою самонадеянность!). Я всю жизнь, с раннего детства таскала домой всякую обиженную животинку и выхаживала ее (правда не всегда удачно… увы!), и сейчас у меня тоже уже много лет живут две любимых кошки, которые были принесены с улицы, на которую их безжалостно выбросили! Одну дети принесли еще со слепыми глазками, и я выкармливала ее из пипеточки и спала она со мной, под боком… но это лирическое отступление… В общем я поняла, что вы очень хороший человек, и решила вам об этом сообщить, а поскольку комментариев к профилям здесь не предусмотрено, то я свое право на похвалу решила реализовать вот здесь. Желаю вам всего доброго, и вашей семье и — вашим питомцам! А это ваше рыжее вислоухое чудо вы уж берегите, не отпускайте с поводка, а то ей уже с лихвой хватило страданий на ее короткую собачью жизнь. Я очень рада, что ей все-таки повезло попасть к вам!!!
С добрым отношением к вам, Ирина.
DSV
Положительный отзыв
Ирина, Вы добрый, щедрый и внимательный человек! Уже дважды неожиданно получала от Вас дары вне ленты, что очень приятно! Здоровья Вам и всего самого хорошего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах