ironik благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 861

Здравствуйте, Татьяна! Сегодня до меня наконец добрался дар от вас. И я просто в восторге от этих прелестных маленьких статуэток! Огромнейшее вам СПАСИБО!!! Ну какие они замечательные, я очень — очень рада такому дару! Всего вам самого доброго, Татьяна! Вам и вашей семье самые лучшие мои пожелания!!!
Елена, здравствуйте! Вчера сын получил посылочку. Огромнейшее вам СПАСИБО за рамочку!!! Очень красивая и стильная, а самое главное — самое то, что надо для вышивки. У меня и сейчас есть вышивка, которую можно в ней оформить, завтра сделаю фото и добавлю сюда. Но эта вышивка будет временной, так как глядя на рамочку, я поняла, что сюда нужна объемная вышивка цветов, в тех тонах, что и цветы на этой рамочке. И ее мне еще предстоит вышить, что меня очень радует!
С наступившим Новым годом и Рождеством! Всего самого наилучшего вам в наступившем году!!!
Здравствуйте, Юлия! Огромное СПАСИБО за куколку!!! Она чудная! Ножки буду подбирать, сейчас в интернет магазинах стали продавать «запчасти» для кукол. Когда удастся ее восстановить, добавлю фото.
С наступающим Новым годом и всего вам самого доброго!!!
Ольга, большущее вам СПАСИБО!!! Эта тюль кружевная такая красивая! И цвет просто супер — именно то, что мне было нужно!
Всего самого доброго вам!!!
Ольга, большое спасибо за пуговицы!, Теперь у меня достаточно пуговиц для всех моих задумок!
Елена, благодарю за дар! Только недавно распаковала дары, теперь буду заваривать.
Елена, здравствуйте! Шикарные пуговицы! Большое СПАСИБО вам за дар! У меня есть очень интересная идея, для которой нужны будут эти пуговки, потом конечно добавлю фото, но не очень скоро, пока руки не дойдут до этого!
С наступающим Новым годом! Всего вам самого доброго!
Венера, СПАСИБО за шикарный дар!!! Очень милые наклейки и узорный скотч, для скрапбукинга просто чудные аксессуары!
Всего доброго вам!
Ольга, здравствуйте! Большое СПАСИБО за дар!!! Ткань очень красивая, у кукол будут шикарные наряды!
С наступающим Новым годом! Всего доброго в новом году!!!
Здравствуйте, Елена Борисовна! Огромная вам благодарность за очаровательные оригинальные часики!!! У меня в коллекции таких еще не было.
Всего самого доброго вам! С наступающим Новым годом!!!
Здравствуйте, Татьяна! Извините, что так задержала с благодарностью, у нас за год было два переезда, и вот только сейчас я начинаю распаковывать вещи, в том числе дары с ДД.
Спасибо большое за тесьму! Очень мне нужна была такая для макраме.
Всего вам самого доброго и с наступающим!
Здравствуйте, Наташа! Благодарю вас за тесьму!!! Для меня это шикарный дар, потому что в рукоделии столько вариантов применения этой тесьмы, а еще я хочу голубую тесьму сделать с вышивкой. Очень рада вашему дару!
С наступающим Новым годом и наилучшие пожелания!!!
Здравствуйте, Кристина! Большое спасибо за открытки!!! Особенно со Щелкунчиком понравились, хочу сделать книжку раскладку, включающую вышитые элементы и маленьких куколок.
С наступающим Новым годом! Всего вам самого доброго!!!
Здравствуйте, Марина! Огромное СПАСИБО за куклу!!! Куколка просто само очарование! Я ее только недавно распаковала (мы с прошлого года два раза переезжали, и только сейчас обустраиваемся наконец на новом месте и распаковываем вещи).
С наступающим вас Новым годом и всего самого наилучшего в новом году!!!
Здравствуйте, Анна! Большое СПАСИБО за ракушки. Дошли почти в полной сохранности, маленький кончик у самой острой откололся, но незаметно. Буду использовать в своих поделках на морскую тему.
Всего вам самого наилучшего!!!
Венера, здравствуйте! Благодарю вас за комплект бланков!!! Очень милый аксессуар для даров.
Всего вам самого доброго!!!
Елена, здравствуйте! Я только сейчас, распаковывая вещи (у нас было за год два переезда), обнаружила эту головку. До этого мы в ожидании сделки купли-продажи квартиры (коммунальной) жили «на чемоданах» и поэтому некоторые дары из ОП оставались нераспакованными. Вот теперь я ее обнаружила и хочу вас поблагодарить. Надеюсь, что теперь у меня будет больше времени наконец заняться творчеством.
Всего вам самого наилучшего!!!
Здравствуйте! Благодарю вас, Александра, за милейшую овечку!!! Она так хороша, что у меня выпросила ее подруга в свою коллекцию, я конечно не могла ей отказать и теперь она живёт в большой дружной компании.
Всего вам доброго!!!
Ия, здравствуйте! Салфеточки добирались до меня очень долго, через «десятые» руки, но теперь у меня. Большое вам СПАСИБО!!!
И всего самого доброго!!!
Здравствуйте, Катя! Большое СПАСИБО за милые салфеточки — они будут очень красивыми скатертями и покрывалами в кукольном домике.
Всего доброго!!!
Страниц: 66