Девочка. Родилась 20 nov 1971. Живёт в городе Киев. Сообщница с 14 jan 2010.
Её пригласила sobacura . Она привела за собой 46 человек.
Спасибо огромное в первую очередь sobacura, которая меня пригласила на Дару-Дар.

Ну что можно сказать о себе — я мать двоих детей. Старшенькому сыночку на сегодня 23 года, а масенькой доце уже 7лет и мы сейчас ПЕРВОКЛАШКИ. Принца на белом коне мне так и не удалось встретить, а взамен получила самого что не на есть простого мужа… Он шофер… и большой бездельник и лентяй… Сейчас у меня маленький бизнес, я занимаюсь продажей силиконовых форм для выпечки, ледиков, желе, мыла, свечей, шоколадок, конфет и т.п., а также кухонных помощников типа силиконовых лопаток, кисточек, ковриков, рукавичек, прихваток и мн. другое, но со времен Майдана он умер как и многие небольшие бизнессы других людей.
Старшенький сынулька у меня от первого брака, а значит не сын мужа и приходится выкраивать иногда и ему. Он не работает как говорится компьютерный задрот. Доця у меня оторви и выброси! С самого рождения стараюсь купить что нибудь чем бы она хоть на пять минуточек заигралась бы. Спасает только ноут…

Могу желать в основном для своих родных и для огорода.
Для мамы — кремы всевозможные для рук, ног, лица… на улице и от работы кожа трескается везде., одежду 46-50 и обувь без каблука 39-41.
Для моей маленькой принцески доци — игрушечки которые хоть по пять минуток ее бы заигрывали, а особенно мягкие, мы их коллекционируем, а особенно котиков и развивалки, а также красивенькую одежку, бантики, резиночки и конечно книжки и лаки для маленьких коготочков Львенка, коньки, самокат…
Для сына могу просить чтото полезное для него типа футболок, шортов и т.п. Ну и конечно его девочке.

Впрочем если я что то пожелала то оно действительно не помешает для меня моих родных и близких.
Ну и на конец — хотела бы хоть как то помагать деткам сиротам в детских домах. У меня всегда сердце кровью обливается еще с молодости когда я о них думаю… С удовольствием бы могла собирать ненужные вещички и игрушки и отвозить в детский дом, но на их сайтах сколько предлагала такую помощь тишина… молчат.
Заранее благодарна тем кто мне что то подарит, так как очень люблю подарочки, а дарить мне их не кому… И с такой же благодарностью обращаюсь к тем кто заберет у меня то что я дарю! Вещей буду дарить много, но нужно найти время все пофоткать и описать…
Ничего против общих посылок не имею, но так как уехла из Киева то на встречах бывать не могу. Укрпочту не люблю, а вот Новой почтой конечно же за счет одриваемого отправлю.
Если вижу много передаров, то увы этим людям отдам если уже совсем желающих нет! Это конечно имеется ввиду не один-два передара.