Все её публикации

Сортировка: по дате публикации
Наткнулась на объявление в вк
Дорогие Петербуржцы!
Коротко изложу историю… На Парнасе гуляла с собакой, увидела девочку, копающуюся в пакетах на помойке С ГОЛЫМИ НОГАМИ, В ШЛЕПКАХ!

Подошла к ней, поговорили, семья беженцев с Украины, 5 детей в семье. Нет одежды теплой.

Я оставила ей свой телефон, сегодня позвонила ее мама. Ни о чем не просит, я сама из нее вытаскивала, что им нужно. В общем нужна одежда теплая для детей, обувь и детское постельное белье.

СОБЕРЕМ????

Вот детки:
Артем 1 годик
Аврам 3 годика (размер обуви 26)
Аня 5 лет (размер обуви 28)
Неля 10 лет (размер обуви 34)
Петя 12 лет (размер обуви 37)

Я снова верю, что для НАС нет ничего не возможного, в масштабах одной семьи сделать доброе, но очень важное дело.

Контакты для сбора одежды — Рыбальченко Анастасия,
Чурганова Наталья
m.vk.com/id340910
Может, кто сможет помочь в Питере или вы дарите что похожие, да, они не с нашего сайта, но ведь можно сделать добро и вне его… и, если одежду собрали, может, ещё помощь какая нужна, книжки, лекарства, игрушки… если кто из Питера откликнется и удастся помочь, буду рада.
Возможно кто-то уже спрашивал, не нашла… Что для вас дару дар??? Почему вы здесь? Мне лично очень нравится себя чувствовать немного феей, Ну, и конечно дарить людям и получать дары.Для меня сайт это персональный Новый Год!!!
У каждого из нас есть что-то что ассоциируется с детством, когда деревья были маленькие.мандарины сладкими, друзья лучшими… Сегодня раскапывали подруге подарок и я наткнулась на коробку любимых старых журналов, а там… там мои любимые вырезки сказки… Эти сказки печатали в журнале ФИС, папа выписывал практически для меня.Какие МУрзилки?? Это было лучше… Это были сказки про Стобеда, который хулиганил и не слушался.И сказки про Машу и Мишу!!! Я их держала и было так тепло.Отдала братику.Он живо заинтересовался ими!!! А у вс есть что-то такое же?? Что дарит воспоминание детства???
Очень интересно ваше мнение…
Считают, что это — неуместная публикация