Подарено
Отдается в дар Футболка большого размера
Размер оцениваю как 52-54 — очень условно
Ширина примерно 49-50 см, высота примерно 55, тянется немного, очень тонкая, идеально белая. Носила раза три, но меня очень бесит, что эти прекрасные журавли — вышивка — топорщатся…
Forever21
Подарено
Отдается в дар Припой
Шёл в комплекте с паяльником, но мне он не понравился
Поскольку я не спец, больше ничего про него сказать не могу, к сожалению :)

ОВ 24 декабря либо личная встреча
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Желайте Коэльо
От itssvet: с огромным наслаждением прочитала, вынесла из обеих книг формулировки важных для себя мыслей и идей, подсказавших, что я на верном пути :) Дарю книги дальше! Хочу, чтобы кто-то ещё погрузился в эти мысли )
Дарю «Вероника...» и «На берегу..». Состояние по-прежнему почти новых. Есть небольшие карандашные метки )

От ArtMaster: … Хочу добавить от себя вот что.
12 лет назад настиг меня совершенно жуткий кризис (и психологический, и финансовый, и жилищный, и ...), выход не виделся совсем… Совершенно случайно зашла в какой-то случайный книжный магазинчик (который исчез через несколько дней...), совершенно случайно рука взяла с полки книжку (то оказался «Алхимик» совершенно незнакомого мне автора...)… Попавшиеся на глаза строки не дали от них оторваться — денег купить книгу не было, и я её… украла. (Да, этот эпизод был в моей жизни!)
Придя домой, прямо в пальто неудобно присела на край кухонного табурета и прочитала до последней буквы — с этого мгновения я изменилась и изменила свою жизнь.
Потом на моей полке появились (уже законным образом!) и все другие книги Коэльо, более или менее интересные/удачные — я прочитала их все, потом дарила или просто отдавала тем, кому они были нужны больше.
Сегодня оставляю себе только «Алхимика» — он сделал для меня важное.
Сегодня к Коэльо отношусь как к автору этапному — возможно, придя к кому-то в нужный день и в нужном месте, он тоже сделает своё важное дело. Для меня он не был чтивом (в свое время).
Подарено
Отдается в дар Юбилейная десятка'2011
Города воинской славы: Елец
2011
Состояние бывшей в обиходе

Такие собирают же? :)
Фото из серии «мой телефон не умеет макро», но я старалась :)

Выбирать, кому подарить, буду, как обычно, ближе к ОВ.