Публичные отзывы других о сообщнице iuliia555

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Boris_Ovna
Положительный отзыв
Ну надо же! Такой хороший человек и так мало отзывов — это не порядок! Юличка очень отзывчивая, добрая, может понять любую ситуацию и найти альтернативу. У меня сложилось впечатление, что для неё считается нормой дарить добро просто так, ничего не требуя взамен :-) Юличка, я очень рада, что мы знакомы, пусть и заочно. Хотя всё может быть и, когда-нибудь кто-то из нас приедет в другой город. Думаю встреча будет тёплой:-)
sochicat
Положительный отзыв
Отзыв почтальона и коллекционера: Юлия прекрасна и как даритель, и как одариваемый. Всегда готова подстроиться под мою вечную занятость, никогда не настаивает на удобном для себя месте встречи. Всегда оперативно забирает свои дары из общих посылок, не пропускает общие встречи. А как тщательно и компактно упакованные дары она передает в ОП!!!
Ganelia
Положительный отзыв
Юленька – замечательная сообщница! Добрая, внимательная, пунктуальная, ответственная, отзывчивая, ни раз меня выручала. Помогает в отправке общих посылок, в переноске и перевозке тяжелых оказий (которые я даже поднять не могу), надежно упаковывает дары, вовремя передает их в ОП. Кроме того, Юлия прекрасный собеседник, с хорошим чувством юмора и дельными советами. Душевный человек.
Очень рада нашему знакомству! :)
ariadna-2014
Положительный отзыв
Хочу оставить отзыв о Юличке!!!
Она такая молодец! мне очень понравилась ее оперативность передачи дара а особенно как она его упаковала)))чувствуется ее аккуратность и желание принести добро с подареной вещью)))
Юленька с пасибо тебе)))и побольше таких СООБЩНИЦ))))
Оставайся всегда такой и с нами)))
Yulitsa
Положительный отзыв
Юлия, очень ответственная сообщница) спасибо за хорошую упаковку дара в оп) все добралось в целости и сохранности!) спасибо за вашу доброту и отзывчивость!
aleksaD
Положительный отзыв
Юлия замечательная.добрая.ответственная… сообщница.Побольше бы таких на сайте.Желаю ей самого наилучшего и успехов во всём.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах