Публичные отзывы других о сообщнице iurin.zhenia

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

SoSorrow
Положительный отзыв
Елина — прекрасная, отзывчивая девушка, которая не только пообещала мне свой дар, обременив себя походом на почту, но еще и дала контакт интересующего меня коллекционера-алкоминималиста. К сожалению, сайт сейчас работает таким образом, что уведомления мне не приходят, заходила почти каждый день на сайт и смотрела информацию об отправлении — не было. В конце года запарка на всех моих работах страшная, с этим связано то, что не заходила на сайт последние две недели, не видела сообщение об отправке посылки. В ящик почтовое извещение, по закону подлости, не положили. Жаль, что Вы не продублировали по смс сообщение об отправке, но что уж теперь. Не понятно, когда работа сайта восстановится, а пока это доставляет жуткие неприятности. Прошу у Вас прощения за доставленные неудобства, желаю Вам не сталкиваться больше с такими безалаберными одариваемыми, как я.
iurin.zhenia
Положительный отзыв о сообщнике SoSorrow
Не хотела писать. А напишу отправила дар я почтой. написала даже во встречах трек. Не забрала. В итоге едет назад мой дар… Вот не из -за денег, я не обеднела на 200р. А просто не приятно.
darudar.org/gift/5929021/
Можно же зайти и посмотреть где посылка. Мало ли извещение не пришло.Можно теперь просить оп. Зла я не держу. Если что желайте. Всегда помогу)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах